Беременность и роды

Здравствуйте Я беременна. Подробности внизу

Вот я уже беременна почти 8 месяцев. Насчёт родов. Как я узнаю что моему карапузику пора вылезать (родиться)? И стоит ли ложиться в больницу?
Это уже в жк где наблюдаесь вам должны сказать.. У них должна быть предполагаемая дата родов, ну а так, думаю поймёте по ощущениям ))
Антония Семенова
Лучший ответ
Не кормите тролля

Поставь клизмочку. Рассосется.
Алиса Воинова
когда он захочет вылезти, ты это поймешь.. В больницу заранее ложиться незачем...
Аяулым ***
когда ты перестанешь делать минеты в темных переулках... :)))
Вот вчера с мамой разговаривала о том, как понять что пора
Со мной (первые роды) говорит поясницу начало тянуть, а шла 41 неделя, пошла в больницу, так еще ночь схватки были, но зато спокойно родила
А с братом вечером воды отошли, ехать не хотела, думала отлежаться, папа настоял, вызвал скорую, а в 2:20 ночи родила
Таня Рычнева
Поверь мне.. Это ты не пропустишь
Оксана *******
Я легла за 2 недели раньше перед родами, в роддоме мне было спокойно, врачи рядом)
Могут начаться схватки (боль как при месячными) а могут просто воды отойти, это вы ни с чем не перепутаете))
Не ложились бы, а ждали) я в 40 недель со схватками приехала и родила
если есть показания можешь лечь раньше в роддом, если нет показаний то просто напросто не положат, я приехала когда воды отошли и схваток ещё не было, меня приняли, зарегистрировали, умыли, побрили и отправили в родовую и всё. Воды отошли в пол 1 ночи, а первая схватка была пятнадцать минут 3 ночи...

Наблюдение у гинеколога ничем не считается вы просто у него наблюдаетесь и ходите к нему, направление выдаёт он сам если есть необходимость там так и будет написано госпитализация в такой то роддом