Беременность и роды

Забеременнила в пятый раз, мне 45,старшей скоро 24,младшей 12...хочу сына, даже не знаю, рожать, не рожать?

ты шутишь?
Светлана Терехова
Лучший ответ
не вижу смысла
Banit Banit
Рожать
Елена Шарова
Пистишь как дышишь...
МиХаЛнА Оракул (84479), Вопрос открыт 2 дня назад
У нас в "школе" есть мальчик, в которого влюблены все девченки и я не исключение. Умом и особой красотой я не отличаюсь. Он знает о своем воздействие на девченок и пользется своим чаром по полной.... Мне обидно, но такова судьба аутсайдеров ((((....Но знаете ли, иногда я ловлю на себе его взгляд, но он сразу же опускает глаза, проходит мимо и делает вид, что меня не замечает.... А его лучший друг, по случайности со мной знаком с детства, так вот он, в силу нашей старой дружбы поведал мне, что Саша (его так зовут) ко мне не безразличен)))) я не знаю, верить, не верить?!.. возможно ли, что бы самому желанному из желанных нравился гадкий утенок, как я?!)))
Дополнен 2 дня назад
лучшего друга зовут Алешей, это я так к слову, для общей картинки)))
Дополнен 2 дня назад
извините за ошибки, волновалась, когда писала ;)
Насихат Акбердиева фига се, какая вы любопытная)
Похоже на юмор...!)
Рожать то оно конечно рожать, только вот сына никто не гарантирует
А кто вам тут скажет? Почему вы здесь спрашиваете? Никто здесь не знает ни состояния вашего здоровья, ни материальных возможностей. Этот вопрос вам надо обсуждать со своим мужем и врачом, а не в интернете.
Zhanna Kameshova
у мамы последняя беременность была в 44. она сейчас жалеет, что не родила тогда..
Яна Дементьева
Рожай! Будет пять девчонок!))))
а остальные две хде?)
А че нет то, в вашем случае уже одним больше, одним меньше, разницы не заметите)
Михална Это ж не ЗЛО)
Тут Вас всерьез воспримут ведь, а Вы троллите...) Ай-ай-ай!
Насихат Акбердиева просто вопрос перенесли сюда!)))
Рожай. Благословляю. Даю разрешение
Отважная!!!
А когда он пойдет в институт (техникум), Вы в свои 65 лет сможете поднять его на ноги, дать ему хорошее образование?
А если опять девочка?
Но я бы рожала.
Рожать, однозначно! Что, пойдешь вот так и выкинешь малыша на помойку?
Рожайте некого не слушайте
кому нибуть подарите- если не жалко будет
Dilorom Anvarova
Первый ребенок к свадьбе, второй - к деньгам, третий - мальчика хотели, четвертый и пятый - ааа, пусть бегают))) А если без шуток, то этот вопрос решать только Вам! Главное, чтоб малыш ни в чем не нуждался)))
рожай где четверо там и пятеро
это опасно для такого возвраста! но попробовать можно это всё таки ребёночек! у меня мама в 41 здарового родила)) правда осложнений много было!
о! похоже на мою вечно беременную мамашу
Оксана Бурцева Я не твоя мама не надо, у меня все деточки послушные
Милая конечно рожать! Дети это такое великое счастье!! У меня 6 детей скоро 7 будет, и я на этом не собираюсь останавливаться.
Рожать, это чудо_)
и решили спросить у посторонних людей. Умно.
для твоего возраста опасно надо искуственые роды или кесеровое сечение
а что теперь оборт делать