1 реакция - шок
2.- страх.
3. успокоил муж))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беременность и роды
Женщины! А вы были рады своей первой беременности?? Вот честно-честно. Мужчинки, вы тоже отвечайте
поскольку проблем с этим нет, то спокойно отнеслась
Была просто ужас как расстроена. Не ко времени, потом пришлось очень тяжело. Но ребенка полюбила сразу, как родился.
Я о ней узнала только месяце на 6 где-то. Была тощая, как вобла пересушенная, потому ничего не замечала. Сейчас дочери уже 13 лет.)))
сначала шок-типа не вовремя ...потом смирение ...выход один -рожать)))))))))
Нет. У нас контрацепция подвела. А встречались всего месяц как.
Первой-нет...
Да
Конечно, я же замужем была уже два месяца, логично что беременность наступила...
Я была в ужасе. Мы тщательно предохранялись и я была только на втором курсе.
Я была немножко в шоке)
Да, очень. Хотела ребёнка!
Я, как умная Маша, мечтала к беременности иметь все и карьеру, муж думал по другому, подкрался, так сказать, незаметно. Поэтому тест - реакция шок - и прыгающий счастливый супруг. С годами - скажу - какое это счастье! Так бы до сих пор не решилась, потому что не имею всего...
Очень!
Муж был очень рад, а я неделю ходила в шоке, не могла поверить, что так быстро получилось))
Первая и единственная (надеюсь). Да, была очень рада, хотя незапланированная. Дочке 18 уже.
конечно!
безумно рады были оба.
Да, была рада
Мы планировали
Конечно! Она была запланированная, мы усиленно работали)))
Да)
Скорее тревожно) Немного неожиданно, что так быстро забеременела, несмотря на то что беременность планированная. Радость больше от того, что всё нормально со здоровьем.
Неожиданно было... и радостно
Как рассказать о той новости, что беременна, если врачи сказали - забудьте ни за что и никогда она никак. Чудо? да, страх, да - незамужняя студентка на 4-м курсе, страшно было очень, но с первым же тестом было решено, что ребенку быть, а прочее приложится, так и получилось
Словами не передать., не рады., а счастливы))
Конечно, она была запланированная.
Теперь нет.
Татьяна Лизенко
ребенок разочаровал??
Екатерина Алексеенко
Он убил всю семью. И, пожалуйста, без ответа, хорошо?
да))) пусть и не планированно) мечтала просто, а тут...)
Не смотря на то, что беременность была запланирована - вначале был шок и страх...
естественно! мы с мужем для этого и старались!
Первой была рада очень. Долго ждать ее пришлось. А вторая неожиданно как-то наступила, смешанные чувства были.
Счастье. ))))))
Ну Йолки палки - конечно! Муж очень долго ждал и просил, так что был очень рад!
Я была очень счастлива!!!! Это была долгожданная беременность! У нас родилась доченька. А второй беременностью- я как только увидела тест, подумала: пацан будет) так оно и получилось)))
Рада, не то слово! Я просто счастлива!
Я своей первой беременности был бы рад, миллион долларов же дадут и в книгу рекордов гиннеса попаду.
конечно
Очень! Хоть мне и было всего 18 лет.
не твое это дело