Беременность и роды
С кем такое было? Муж подруги хочет с ней расстаться из-за того ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ ПОХУДЕТЬ!
вряд ли он хочет с ней расстаться именно из-за этого.. . скорее это просто предлог.
моя подруга похудела, ещё как, всё равно, УШЁЛ!
он дурачок....
у меня все наоборот. муж орет что я худею.. терпеть худых не может
Не из-за этого он хочет ее бросить. Надо такого мужа на место поставить! Пусть подруга живет своей жизнью (но! ни в коем случае не делает морду кирпичем), затем создайте искуственную переписку с мужчинами, пусть приходит с работы с букетами пару раз (подарили на работе просто так, не выбрасывать же)) ) пусть красится как на свадьбу перед походом в магазин... поменьше пусть думает об этом. ей нужно срочно встретиться с подругами плюс ко всему вышеизложенному.. Встречи со старыми подругами каждую неделю! С мужем только улыбаться и ждать пока муж сам с ней заговорит) ) скоро ему станет скучно и он начнет ей уделять внимание)) ) избаловала она его.
Наверно он просто её не любит, я после родов очень поправилась (до беременности носила 42 - после родов 50). Муж мой видя такую толстуху, говорил что я самая красивая. Теперь я ношу 46 и мне опять говорят что я идеал. Вот такой он врунишка.
глупый предлог глупого мужа.
Похудейте в меру. Хуже не будет. А там все станет ясно. Всем польза.
С таким мужем ни в коем случайе нельзя жить.
Да и пусть валит. Значит, он просто ее не любит, если она ипохудеет, он обязательно привяжется к чему нибудь другому.
Откровенно сказал, что его не устраивает.... Пусть старается похудеть, если хочет сохранить...
да свистит он, просто нашел повод расстаться да и все, ну и пусть она его выгонит к ебене фене, еще неизвестно кому больше повезет
Пусть гуляет лесом. Такого и жалеть не надо. Ишь ты - строгие у него рамки.. . Сегодня - похудеть, завтра - не то надела, послезавтра - вообще во всем виновата, даже в политической ситуации.
и только не надо слушать ее стоны - люблю я его. Это нонсенс - любить человека, который над тобой измывается, конечно, если Ваша подруга не мазохистка и это для нее высшее счастье и наслаждение.
Смысл настоящей любви в том - что она происходит здесь и сейчас, а не вчера и завтра...
и только не надо слушать ее стоны - люблю я его. Это нонсенс - любить человека, который над тобой измывается, конечно, если Ваша подруга не мазохистка и это для нее высшее счастье и наслаждение.
Смысл настоящей любви в том - что она происходит здесь и сейчас, а не вчера и завтра...
это предлог, конечно... но мой убыток тоже говорил, что не спит со мной потому что я поменялась после беременности... я от него ушла - и теперь страшно рада))) и к прежнему виду почти вернулась... нас любят не за что-то а вопреки... так и передайте своей подруге....
я бы с таким мужем развелась сама. если любит, то полюбит и любую. а если надо поможет похудеть!!
да и нах... й такой нужен!!!! пусть катится.... с таким говном еще жить! а он что-фотомодель?!!
во-первых, это скорее всего просто повод, а во-вторых, не мочь похудеть невозможно...
Не любит он ее. Если похудеет, то он найдет другую причину.
Да и пошел он.. . Пусть вместе начнут ходить в тренажерку, сидеть на диете, а потом посмотрим у кого быстрее получится!
Пусть она предложит ему расстаться, потому что худой. И бросит его на фиг.
Чего так кипятятся то женщины.... неужели не понимают, что толстые бабы, не всем - не то что не нравятся, а просто кажутся мерзкими. Ну есть такое вот псих. отклонение .
И женщины такие есть, что не терпят толстяков.
Просто - спокойно развестись, без воплей, да и все.
И женщины такие есть, что не терпят толстяков.
Просто - спокойно развестись, без воплей, да и все.
Net zdes cto to drugoe
Это либо предлог, либо муж полный идиот! Он ее фигуру любит или ее саму как человека? ! Если любит, примет такой какая она есть!
козел, а не муж.
Пусть она его бросит и побыстрее!!!
Это он пугает так, скажу вам по секрету. Наверное просил её похудеть по хорошему, а ей было лень вот и решил действовать кординально. А вообще в том, чтоб ходить в фитнес центр нет ничего плохого, а даже напротив.
пусть пошлёт она его на "небо за звёздочкой"!!!бросать таких уродов надо!!!
другую бабу он себе нашел, вот что! пинка под зад, и нечего там копаться, похудеть ему, видите ли! а член он себе не хочет отрастить подлиннее? А что- тоже причина! )))))))))))))))
Похожие вопросы
- Моя подруга с мужем очень хотят ребенка, но уже два года она ни как не может забеременить! Что ей можно посоветовать?
- если муж не хочет детей,рассться с ним или не растоваясь,родить от другово или расстаться и родить от другого?
- у меня подруга хочет похудеть с таблетками для похудения ...но она не рожала .это не повлияет
- Помогите разобраться!Мой муж не хочет ребенка,может стоит с ним расстаться?
- как поддержать подругу? Они с мужем так хотели этого ребёнка
- Подруга хочет сделать аборт Помогите разобраться в ситуации.
- Подруга хочет чтоб муж присутствовал при родах в качестве наказания за ее муки... А как вы понимаете такую ситуацию?
- Люди, подскажите, пожалуйста. Моя подруга с мужем очень хотят детей. Но у них никак не получается....3 месяца попыток..
- вот скажите муж срулил на картошку я дома с детьми, подруга хочет забежать с винцом, стоит посидеть или нет?
- а вы бы родили ребенка от пьющего мужа? подруга прсилала смс, что беременна, но муж пьет по-черному, ей всего 27...