Беременность и роды

У сына лезут сразу 4 зуба ...он бедный измучился уже(((

Раньше кал гель помогал...но на сегодня его норму мы исчерпали и нурафен уже дала((((може кто знает чем помочь мелкому???
аптеке 36.6. круглосуточно. ВИбуркол. полсвечки. ну, может при 4 зубах - целую свечку. через 10 минут будет спокойно дрыхнуть! удачи!
это гомеопатия - безопаснее вашего дебильного калгеля и нурафена, от которого у меня печень колет.
Алёнчик Чижова
Лучший ответ
Татьяна Борисова А с какого возроста можно эти свечи???
Обмотайте палец стерильным бинтом, опустите в прохладную водичку и массируйте дёсенки.. Дайте ему сушку
Лера Чалая
нурофен обычно хорошо снимает и зубную боль . Только титькой и мамой рядышком. Пройдет и это, скоро будете зубатиками)))
Вика Фёдорова
давайте грысть что-нибудь, морковку, яблочко, сушки.... мы без мазей справлялись, но всё время грызли....
Гимназия №67
нам всегда помогал ибуфен
Ольга Вахитова
Я штуку такую вставлял в рот из моразлки помогло кружок такой жэна покупала я в этом юзер.
Бэбидент, его мазать нужно на десенки, хорошо обезбаливает, продается в аптеке
было то же самое!!! ничем не поможете, попробуйте каплю настойки валерианы десенки намазать - мне так врач одна сказала... нам, конечно, не помогало ничего!!! панадол изредка приходилось давать - очень редко... носите на ручках - если кормите - грудь почаще... держитесь)))
Вита Горбенко
сразу 4 зубика это ужасно болезненно, и, я Вас прекрасно понимаю, зрелище не для слабонервных. Ничего страшного не будет в том, чтобы дать малышу анальгетики через клизму, но это в особых случаях (малыш не спит ночью)
А вообще запаситесь терпением и "отвлекайте " его когда он бодрствует. Скоро все пройдет! И все будет ХОРОШО!
К_
Ксения __
Мы смазывали десенки медом, он смягчает и и успокаивает боль, зубки легче режутся. Возмите мед на палец и делайте массаж десенкам.
возьмите прорезователь в котором вода- положите в холодьльник на 1-2 минуты (не больше) ! и дайте.... моему очень помогало...
Гемеопатическе свечи "Вибуркол" летом стоили 250 рублей. Нам очень помогли. Свечи на ночь, что бы малышу поспать, да и маме не помешает поспать. Днем гели. Вибуркол можно принимать с рождения малыша.
Nn Nn
Татьяна Борисова а с какоо возроста их можно давать?
Светлана Суравнева С рождения. Половинку свечки в попку. В аннотации написано)
ничем. только успокаивать, на руках качать. мы так все время мучаемся.
еще есть аналог кал геля-камистат называется
Татьяна Борисова нам кал гель помогал когда первые 2 лезли ,а при четырёх не помог(((
Ольга Копылова нуда...он не собо помогает...
Камистад очень хорошее редство!! ! Он на травках успокаивает десна проходит опухоль!!!! Не вреден для ребенка и очень эфективен!!!! Попробуй лучше средства не знаю!!!! У нас сейчас клыки лезут и нормально, днем редко мажу сушку даю прорезыватели а на ноь мажу и до утра тишина спим все!!!!))))))))))))))))))))))))))