Беременность и роды
почему сын лезет туда, куда не надо???
дома столько игрушек....играй не хочу...дак нет....ему клавиатура провода электричество нужно....лезет и лезет....все прячу на верх-он вставать начал и тянется....вот и сейчас лежу а он по мне лезет ползет - клавиатура ему нужна...
Ему нужно внимание мамы, которая, кажется, подумывает, а не лучше бы огородиться от малыша, посапдив его в клетку. Тогда и не будет конкуренции вокруг клавиатуры.... А клетка сама с ним поиграет, почитает, погуляет, поговорит, накормит и спать уложит.
Вот и у нас так же.... рядом куча игрушек, а нам пульты и телефоны подавай)))))))))))))
так это нормально! ребёнок же.... у меня доча 3 клавы в своё время сломала и мышку.
детки развиваются, им все интересно, мой посуду любил и шкаф с бельем, выкинет все и сидит на себя напяливает смеется что то бухтит, я все шкафы позаклеевала, только один ему оставила
зачем игрушечная? им настоящую надо, я своему телефон сотовый игрушечный купила, ну как настоящий, он его поковырял присмотрелся, а потом такой взгляд на меня кинул-почувствовала себя я дурой поной))))
Ха! знакомая история)) 0у меня тож "электрик" растет... все провода в доме прячем... одну клаву он уже бахнул теперь это его игрушка))) )
у них сейчас такой период, нужно нашкодничать, везде залесть, все посмотреть, все потрогать)))
мой старший игрушками играть стал в года 2, а то и позже...:))
Мужик растет)))) )
моя тоже подползает ко мне, забирает коврик и в рот.. . мышку выдергивает с ноутбука. .
6 мес
Так он на вас смотрит, вы поиграйте с ним у его игрушки - не будет лезть. У меня в полтора года ребёнок пока я разговаривала по телефону, выдрал на фиг все кнопки из ноутбука
Галина Галкина
ооо!!!!у меня тож такое было))))))))) а еще к тому же ноутбук был не мой, а брата... как я переживала... в ремонт мальчишкам знакомым отнесла, поплакалась - ну неудобно же чужую вещь поломанной возвращать....отремонтировали, за смешную цену. но тут же бук отдала от греха подальше)) вдруг в следующий раз попробует экран оторвать)))))))
Ему интересно все то чем пользуетесь вы, вот он и лезет и не понимает почему вы этим играете) ) а он нет.
Вы сядьте за игрушечную клаву или поиграйте в его игрушку, вот увидите и ему понадобится...
ребенок мир познает)) )
мой, например, уже знает, если мама говорит по телефону, можно всё)) достать все кастрюльки, поковыряться в ванной) ) найти что-то интересное) )
а если по скайпу говорю, значит можно залезть на компьютерный столик и танцевать ча-ча-ча)) ) умиляет, но порой надоедает канеш) ) поэтому все разговоры отложила на то время когда он спит))
ну да, ему интересно то, во что взрослые "играют", ноутбук ваще заветная мечта, и телефон, и всякая хрень вообще, а игрушечный мобильник проигнорил... тоже в игрушки не играет
жуть просто-что с ним дальше будет?
Запретный плод сладок...
Для ребенка нет ОПАСНЫХ или ХРУПКИХ предметов ...Для них существует только НЕпознанное ...то, что он ещё не потрогал, не пощупал, не попробовал на вкус ...У меня дочка такая же ...Думаю, что все детки такие ...Но моя понимает, когда я ей говорю : "НЕЛЬЗЯ", хоть и начинает плакать, но уже не лезет, может подойти через 5-10-15 минут, но в данный момент уже не лезет ...
О чем вы говорите? ? Испокон веков было, что самые лучшие игрушки это неигрушки!! !
У нас такая же ситуация.. . Малышу все интересно, особенно то, что интересно родителям.. . Наш тоже постоянно к компу лез и к мобильникам.. . Во все шкафы лезет.. . Он полноценный хозяин, как и мы...
Любознательный.
программистом станет или электриком :)
Он развивается. Это нормальное качество любопытство, познавание нового. Если вы не хотите какие то вещи, чтоб трогал убирайте. А так.. . можно отбить у ребенка тягу к новому.
Скоро на голову залезет и ноги свесит ). Жестче с мальчиком надо, почитайте литературу специальную. Научитесь ставить границы, за которые сын не имеет права выходить, иначе будет наказан. А как наказывать вам решать. Либо лишением чего то интересного, вкусного либо ремешком по мягкому мету (не сильно, но ощутимо)
Интересуется неизведанным) маленькие все такие))
Потому что это маленький мужчина)))))) ему это интересно. да и МИР он познаёт, это же он тоже должен знать-клавиатура, , провода и т. д. Игрушки ему надоели.
Хуже было если он тянулся к посуде и её бил.
"Запретный плод сладок"