Беременность и роды

Почему сын на ночь глядя начинает буянить в животе?

Казалось бы: девятый месяц,места мало,движения должны становится реже,а он такие кардебалеты там выпинывает!!! Оччень больно прям...
а почти все младенчики в животике перед сном и ночью буянят))) днем вы ходите двигаетесь - это его убаюкивает, а ночью все спокойно - свобода действий полная))) мой тоже по ночам колотил и на 9 месяце))) вам правильно написали, что потом будет ой как непросто))) но вы справитесь, потому что будете МАМОЙ, а это самое лучшее состояние! Удачных вам родов, здорового малыша!
Вера Колпакиди
Лучший ответ
У меня тоже так было.... Просто днём, когда вы двигаетесь - вы не так сильно ощущаете движения своего малыша. А когда сами приляжете, то чувствуете каждый шорох....
Значит ему что то не нравится...
Orazken Nazerke
Скорей всего у него свой биоритм уже есть - сова будет.
Ирина Ларина В папу наверное... Если я просто сова,то муж конкретная сова... :)
Потерпите ещё немножко. Совсем скоро Вы будете рады снова испытать это, чем то, с чем столкнётесь.. . Я Вас "успокоил"?.. Не бойтесь! Всё будет хорошо!
просто когда вы ходите, ему шевелиться не удобно, а когда сидите или лежите, есть где разгуляться..))
Запоминайте это время и потом после рождения именно!!!! в эти часы будет также "буянить"

Я со своим атаманом (в животе) не могла спать с4 часов ночи и до 8 утра, а потом вся семья на цыпочках ходила лишь бы мы спали.. . Вот и сейчас нам то пить то писять именно в это время надо...
даааа, сразу вспомнила это времечко
а я к мужу прижмалась и получалось что сына и папу лупил
Светлана В.
потому что становится скучно, вот и танцует там, а если серьезно, кислорода может нехватает
Не беспокойтесь, просто биологические часы ребёнка не совпадают с Вашими. Если это не постоянно, а только на ночь, то с кислородом тоже всё нормально. Тем более это должно подтвердить спец. допплеровское обследование, которое Вам наверняка делали. Счастливых родов!
Кислорода ему не хватает. Гуляйте перед сном.
Натлья Жадан
это вам кажется, что им там места мало... моя буянила до последнего... даже в день родов брыкалась, хотя мне говорили, что дети примерно за сутки перед родами затихают... вот я и не поняла что рожаю... когда схватки начались... думала, раз шевелится... значит рано... а шевелится по вечерам... потому что вы днем заняты и не так это ощущаете! Удачных родов и счастливой встречи с малышом!!!
на свободу хочет, точнее я не знаю я не помню себя в тот момент
Tak emu hochetsya, Pogulyat pered snom. Nichego strashnogo, strashno kogda dolgo ne shivelitsya.
Радуйтесь... что он живой, подаёт признаки жизни)) )
Когда еще вы испытаете такое чувство?
Общайтесь с ним по больше, спойте колыбельную.