Беременность и роды

Мамы, почему сын так себя ведёт?

Полтора мелкому, много чего уже понимает. Когда творит что-то запретное в комнате где меня нет то периодически заглядывает ко мне, тем самым привлекая внимание. На пример открыл коробочку и выудил оттуда болтик, положил в рот и стал периодически заглядывать на кухню вижу или нет. По первой просьбе открыл рот но лишь после того как выловила в дальнем углу. Ёпть.. не могу ВСЁ запретное прятать, всё равно находит и тащит в рот.
Как ваши себя ведут когда бедокурят, в тихую?)))))))))))))))
Приветос! =)
Бля, я тоже ничё в этой жизнЕ не понимаю....)))) ) Моя козявка пальму мою под чистую ободрала, которую я с любовью растила не одни год, оставила один ствол за несколько секунд. Ободрала, а сама спряталась, знает что схлопочет. Вот зачем? Я до сих пор в шоке и горюю.)))
Анна Молчанова
Лучший ответ
Настена Кушниренко Вот засранка))) Мой умудряется кривлять меня как кашляю,тыкает по кнопкам бука,другой рукой ещё что-то творит пока тебе отвечаю...жесть))) Мой кактус старшего свалил на пол,печаль.Поломал его
ох.... у меня младшая пожирательница всего-всего ...сколько она литературы сгрызла.... не так давно в нос ваты натолкала.... и ко мне прибежала плакаться, что не вытаскивается.... плин, меня чуть кондратий не хватил!!!!
Возраст такой)))))) ) они как специально начинают есть, всякие неполезные штучки))))))) ) Перерастет))))))
Настена Кушниренко не пойму тех кто жалуется что ребёнок ползает и вытаскивает с шкафов...Вот когда сам тащит стул или табурет и залазит ВЕЗДЕ И ВСЮДУ-вот беда)
Возраст такой однозначно) Моя также себя ведет. А то и хлеще дома)) Все из подтишка и искоса с наглыми глазами поглядывает что я скажу. Я ору НЕЛЬЗЯ. Вроде не делает. Только отвлекусь, опять за свое. Я помню варю суп, слышу что в толчке кто то смывает воду. Захожу, стоит Вика и смывает телефон мужа в унитаз... все не упрячешь. Она со стула на стол и в полку.)
Ольга Кинжеева
Прятать надо ВСЁ.
радуйтесь! у вас абсолюно нормальный ребенок!!) ) ваш хоть показывает, что нашкодил) ) у многих детки это понимают, делают, но не показывают!
Хах) ) забавный он у тебя) ) знает что косячит) )
У меня сестра когда маленькая была, сидит и колупает снизу обои, на нее смотришь, говоришь: "Нельзя". А она ручку за спину спрячет и типа без палива колупает дальше.. . а как доколупает чтобы пальцами зацепить можно было и каааак дернет обои до самого потолка))) ) проказница этакая)) )
а мой еще малява совсем) ) 19 дней))
Настена Кушниренко привет! прости что не поздравила( Как вы там? Справляешься?
моему тоже полтора, может и при мне че нить в рот запихать, возраст такой. Я считаю всему свое время.