Беременность и роды

имя Сергей везучее???а какие имена дают сейчас мамы своим сыновьям?

Характеристика имени Сергей:
Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много переживаний. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это время начинает вырисовываться его будущий характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям.
В делах Сергей добросовестен, очень обязателен. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно все помнит. Немногословен, свое мнение предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.
В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы кого-то невзначай не обидеть. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношений. Так же в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.
Сергеи тянутся к спокойным, "домашним" женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей непривередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям.

N Имя Популярность
1 Иван 33858
2 Алексей 4182
3 Сергей 3724
4 Максим 3405
5 Юрий 3226
6 Даниил 3163
7 Руслан 2874
8 Игорь 2737
9 Кирилл 2699
10 Денис 2675
11 Владимир 2665
12 Владислав 2597
13 Михаил 2502
14 Роман 2411
15 Тимур 2386
16 Марат 2308
17 Антон 2280
18 Артур 2237
19 Павел 2165
20 Матвей 1907
Анна Стасюк
Лучший ответ
отличное имя. мужа так зовут. а сын - Дима.
Нет, лучше не надо так называть. Сейчас модны имена старославянские или старорусские.
Elena Li
у меня отец Сергей, ни фига у него не сложилось ни в жизни, ни в работе. Мама моя с ним развелась, когда мне 4 года было. потом пить начал. Сейчас ни зарабатывает, сидит у бабушки на шее практически и язык в заднице. Но есть Сергеи и удачливые
Говорят что Сергеи хорошие сыновья.
Сына назвала Святослав.
Ольга Шейко
своих планирую Аким и Елисей )
Nazgul Abdikarimova
Моего брата так зовут, он очень хороший человек!
Ирина Ким
У меня старший сын Сережка, вообще считаю, что это самое красивое мужское имя. А второго сынулю назвала Максимкой и оказалось, что вокруг вообще одни Максимы рождаются последнее время.
Мне Сергей - очень нравится, но брат опередил, а четыре Сергея в семье - перебор (отцы обы, у брата родится - назовёт, и мне туда же - это уже идиотизм) . Работая в школе, докладываю, как детей зовут: Артёмы, Егоры, Никиты, Данилы, Илюши, Вадимы, Димы, Максимы, появились: Михаилы, Вячеславы, Семёны, Ярославы. Редко очень Александры, Сергеи, совсем нет Игорьков, Алексеев, Андреев, Евгениев.
у меня муж Сергей. добрее человека я не встречала. готов всем помочь. очень весёлый. душа компании всегда. трудолюбивый. а сына мы назвали Артёмом.
у меня Алексей
Не знаю везучее или нет имя Сергей. Своего сына назвали Станислав.
если у нас будет мальчик, то будет Пётр)
Елена Белан
хорошее имя, а сына мы назвали Олег, Олег Никитич, назвать Добрыней не решились
Мы Артемом назвали сына. Просто начали вспоминать наших знакомых с разными именами и вспоминали их качества, ведь имя отражается на человеке. Из людей с именами Артем плохих не нашли. А вот несколько Сергеев знаю с не очень хорошими качествами. Но решать только вам.
Я своего тоже Сергей назвала, он у меня Сергей Сергеевич, родился в день трёх Святых Сергиев
моего сына зовут Сергей Александрович
у меня Миша