Беременность и роды
Мамы а как вы воспитываете своих сыновей?
зачем так воспитывать чтобы потом он думал что б его жена убирала за ним и все тому подобное! я что ему МАМА? а то привыкли что мама все делает!
в строгости.. . терпеть не могу, когда за столом начинаеют выбирать. что есть, а что нет, посему приучаю есть, что положено. За комнатой и своими вещами обязан ухаживать сам (я только стираю) , время от времени моет посуду за всей семьей, моет полы в общем коридоре, если у меня нет времени убраться в квартире, убирает сын (папа как привило в это время на работе) , но все равно лентяй :-) дай возможность. сразу на шею сядеть и в дерьме жить будет :-) потому гоняют постоянно. Считаю. что мальчик, будущий муж, отец, пусть учиться пахать.
Анастасия Старикова
Гонять-гоняйте, да только не загоните.))
Я тоже феминистка, за равноправие. Но всё же есть чисто женские обязанности. Хотя к порядку должен быть приучен каждый (достанется кому то мой- бедная девочка).
А почему вы считаете, что в ваших семейных проблемах виновата мама вашего мужа? Вы уже сами взрослые, сами стройте свою жизнь. И - да, воспитайте своего сына идеальным мужем, посмотрим, что получится. XD
ну вы то своего (сына) воспитаете как надо
Ну мама то может и избаловала, только судить не вам.
А вот вам вопрос: выбирая такого мужчину, куда вы смотрели и о чём думали? Или лишь бы замуж выскочить, а думать потом и свекровь обвинять?
ооо, это сложный труд. Его нужно с года приучать выливать горшок, убирать игрушки и т. д. В 1 классе ребенок ОБЯЗАН мыть за собой посуду, пылесосить. Это мое мнение. Я своего в жестких рамках воспитываю, он мне уже больше пользы приносит. чем муж
У меня все проще. Мое кавказское воспитание не позволяет мне так рассуждать. Муж счастлив, но это вовсе не значит что он садится мне на шею. Работать он мне не позволяет и в нашей семье скорее он меня оберегает, а я слежу за семейным очагом.
Мои сыновья сами умеют все! Учу всему что сама умею.
он сам убирает когда я занята очень добрый, Но четко знает в каких случаях женщина как себя вести должна и как мужчина .Жены убирают мужчины добывают Я сама всю жизнь дома убираю и за мужем слежу, Не развалилась. Люблю его Но если вы не жена а просто встречаетесь То скажите что пусть все пополам .Он же вас не кормит... и не добывает вам наряды драгоценности