Беременность и роды

могу ли я считать его своим сыном?))

у мужа от первого брака сын! он младше меня на 10 лет! живет он с мамой, но все выходные проводит с нами!хожу с ним по магазинам, по кафешкам, даже без мужа! когда надо, могу и повоспитывать)) муж говорит, что сына родная мама так с ним не похожа, как я ) и по характеру и по внешности! говорит я скорей ему мама чем она! мне вроде и приятно и странно))могу ли я считать его своим сыном?))
Скорее ты для него больше подруга. Не нужно претендовать на роль мамы, хоть и муж тебе и говорит))
Девушка Зухра Из 19 Века
Лучший ответ
Людмила Дегтярёва просто мне б хотелось такого сына! он и взрослый и в тоже время маленький))
действительно, странно вы, наверное, себя ощущаете.... Думаю, вам нужно быть друзьями, хорошими.... И потом, кто вам может дать право считать его своим сыном, если у него есть мать? По-моему, вы загоняетесь....
Иришка :)))
У нас почти так же: ему 26 мне 40. Могу ли я его повоспитывать?)))
Ирина
Людмила Дегтярёва ну в 26 сложновато перевоспитать)))
смотри, а то мальчишка влюбитЦО
Ирина Краутер
Людмила Дегтярёва это мой запасной вариант!)) он очень похож на папу и я мужа подкалываю, брошу тебя и выйду за сына
А как его родная мама относится к тому, что кто-то претендует на ее роль?
То, что у вас с ним взаимопонимание, это хорошо. Будьте ему просто хорошим другом или старшей сестрой.. .
Я думаю, вам не понравилось бы, если бы вы оказались на месте его мамы. И если брак распадается со взаимными оскорблениями, то муж вам еще не то скажет: и про свою бывшую, и про вашу "похожесть" с мальчиком, лишь бы насолить бывшей жене.
Я представила себя на месте его мамы, если бы кто-то захотел считать моих детей своими.
Удачи!
мне кажется, что Ваш муж немного лукавит.. . ) одно дело побегать по магазинам и посидеть в кафе в выходной день, а другое дело растить ребенка, воспитывать, учить уму-разуму и т. д. и т. п. безусловно, хорошо, что Вы находитесь в замечательных отношениях с ребенком мужа.
Алима Талгат
Ты для него больше как старшая сестра)))))) ) а если по родственному считать, так пасынок он тебе)) ) а ты для него - мачеха (фу, слово какое мерзкое)
смотря сколько ему лет и как он относится к вам
Елена Сарыгина
вполне - мама это тот человек который всегда рядом в трудную минуту и готов помочь без всяких условий и во время посмеяться вместе - почему и нет!
а оно тебе надо? будьте просто хорошими друзьями
Maya Eralieva
Людмила Дегтярёва приветик)) просто смешно когда мужа знакомые видят нас всех и с недоумением смотрят на меня! не верят своим глазам что такая молодая и мама)) никому не приходит в голову сразу, что у мужа второй брак))
да ну понятно что друзья) просто иногда переживаю за него как за сына)
нет, мама у него одна, а вот стать лучшим другом - это здорово
мама у ребенка одна!!!! Как бы вы себя чувствовали на месте его мамы?
Просто гордитесь тем, что у вас такие замечательные отношения! Будьте ему хорошим другом. Но не мамой (
Lyubov Panina
у моего первого мужа сын был на два года младше меня))) ) мне 18 было))))
Еесть пословица: Не та мать, что родила, а та что воспитала. Почему бы и нет?
Anna Moor
Винера Коновалова Вообще-то,мальчика 13 лет воспитывала родная мама.
вполне, если имеешь на него влияние и он тебя слушается, если ты хорошо к нему относишься и не против того что он к вам приходит
Лариса Куликова главное, чтоб он в тебя не влюбился
Людмила Дегтярёва думаю нет! у него девушка уже есть! он ее любит)))
У него своя мама. А если у вас такие мысли.. . может стоит подумать о своем?
Одно дело Вы, а кем он Вас считает?
Мачеха-это Да, мама у него должна быть своя родная.
ДА, чужих детей НЕ БЫВАЕТ
А ты сына и спроси! Считает ли он тебя второй мамой? Возможно у вас просто совпадение характеров и увлечений, вам интересно вместе.. . Просто как очень хороший знакомый...
Ольга Волкова
можете...
Конечно) Если он вас ЛЮБИТ. УВАЖАЕТ. И ПРИСЛУШИВАЕТСЯ, если он сам Вас считает матерью (даже если второй, это не важно) значит Вы мать=)
Khristina Shtuka
Согласна с Наташей, хорошим другом-возможно и станите. Тут главное, чтоб бывшая жена палки в колеса не вставляла. А-то у нее может ревность появиться и раздражение, что Вы так сладили с мальчиком.
можеш если муж так говорит
раз он к вам тянется... мамой вы ему не станите, но хорошим другом-возможно станите.