Беременность и роды
Почему не лезут зубы?
Начал тянуть всё в рот ещё в два месяца. Педиатра сказала что десна сложены. Что это значит? Ребенку 5
Привет, мы все стали тянуть в три месяца где то, зубы показались в 4 с чем то! Сейчас в пять они уже прорезались,,, знаешь как она больно меня кусает когда я кормлю ее,,, ( уххх,,, из за зубов не переживай! У меня у одной подруги сыну сейчас 9 месяцев, зубиков нет! У другой у сынка первый зуб вылез в восемь месяцев! Это все индивидуально! Правильно написали выше ,,,без зубов то не бывает людей,,,, спроси у мамы во сколько у тебя зубы появились! Часто это передается по наследству,,,!)
Танюшка Батырова
Приветик! Она сказала первый зуб вылез в 10 месяцев аж! Ой, у меня иногда деснами-то прикусит я вскрикиваю, а зубами - кошмар наверное)))) держись!)))
Еще рано.
наш тоже с 2х мес все в рот тянуть начал, слюни ручьем текли, зубки в 6 мес выскочили:) так что еще месяцок подождите:)
Вылезут, не расстраивайтесь. Ещё нет ни одного человека без зубов )))
Вылезут, не останется без зубов точно. Говорят в пол года начинают.
мой с трех месяцев все в рот тянул и слюни ручьем текли, педиатр говорила, что вот вот зубы выйдут, в итоге первый зуб вылез только в 10,5 месяцев.
а что, все вокруг уже с зубами?
Танюшка Батырова
Даа!
5?У некоторых в 8 и 9 начинают
У старшего сына в 6 мес первый зуб вылез и потом по зубу в месяц. У среднего в 5 вылезли сразу два а потом каждую неделю по зубу. А у младшего в 5 мес. опухли десна а 2 зуба вылезли в 8 мес. ( за этот период мы с ума сходили сопли, кашель, слюни как только зубы вылезли все прекратилось. Прошло две недели и все по новой. Сопли кашель вызвали врача а она так у вас еще два зуба на подходе. Сейчас 11 мес. 4 зуба
У нас где то месяц все тянула в рот и слюни текли, а только потом вылезли)
у моего ребенка первый зуб вылез в 10 мес. и ничего сейчас уже за 20 лет и зубы все на месте