Беременность и роды

Знакомая в 42 рожала, как говорила, орала, стонала, плакала-странно, роды не первые (хотя 1е были 17лет назад), большая уже)

Почему так
Уже кости черствые, нет гибкости, таз затвердел, хрящи тоже... и сам детородный орган уже не так чтобы для этого дела. Возраст. И как сердце у нее выдержало - тоже актуальный вопрос. А по сути, баба герой., не каждая на это пойдет в 42.
Анькааа )))***
Лучший ответ
у врача надо спросить
к этому нельзя привыкнуть, боль есть боль, хоть 5 раз рожай.
ну ты-то конечно орать не будешь
роди - узнаешь.
Странный вопрос....
Анастасия
Нюся! иди учи уроки!
Наташка ******
главное - родила и оба живы, ну орала, я тоже орала в родилке, врачи к этому привычные
Потому что возраст и перерыв в 17 лет.
А что не так-то?
Dina Issetova
вам 11?
Дарья Чудаева
а ВЫ как рожали?
А, между прочим, психика в молодом возрасте более гибкая, легче приспособляемая к стрессу. Рожать она могла одинаково по степени боли в первый и второй раз, но воспринимать боль и саму ситуацию она в 42 могла уже гораздо тяжелее.
То, что вторые роды менее болезненные - не совсем так. Многим было второго рожать больнее.
Вообще рожать больно... В каком бы возрасте ни случилось...
А после 40 так здоровье похуже будет, чем в 20...
Перерыв большой и возраст... не девочка уже
J*
Jenya ***$$$***
И что? Большим рожать легче? Не больно? Странная логика..
Катя *
При чем тут возраст? Роды процесс стрессовый и умирать никто не хочет..
Мария Зубарева
ппц, че за убогие вопросы... роди двоих и узнаешь разницу, почему и как....
Возраст