Беременность и роды
беременость месяц муж собирается на поработать за границу только перед родами вопрос внутри
а в таком положение быть одной очень тяжело или можно справится
Справиться можно, но тяжело.. . от мужа-то помощи не очень. Лучше бы маму
Зульфия Жакиева
я уже пятый год как замужем и мне все это время только муж и помогал и поддерживал меня все время
физически можно справиться. а вот морально тяжко. перепады настроения. нужно что бы кто-то был рядом. Если рядом будут родители готовые в любую минуту стать жилеткой для ваших настроений, то думаю можно и без мужа потерпеть. Но с мужем лучше
потом родишь даже с мужем тяжелее будет или думаешь он все время рядом сидеть будет. Я думаю вполне справитесь. Есть некоторые вещи которые неизменны - мужчина должен зарабатывать деньги для обеспечвения семьи
Ну ты же не больная лежачая-справишься....
вполне можно, если очень захотеть
Очень тяжело. А почему муж так рвется от вас подальше? Взял бы с собой..
вполне можно справиться. а если у него есть возможность работать за границей, значит на мобильную связь, чтобы звонить жене у него 100% хватит.
мой за месяц до родов собирался на охоту на пару неделек свалить - на итог скандал (с моей стороны) и ждет пока рожу! Хотя беременность проходит отлично, надеюсь и на результат хороший, но как-то спокойнее мне, когда он рядом (если это можно так назвать, все равно вечно на работе пропадает ((()
Я бы не отпускала. Это и не беременной тяжело.
Но если вы в себе уверены, то можете справиться.
Справишься, не зря же мы - женщины, сильны духом!
если ваш муж действительно зарабатывать собирается, то уж пусть едет, справитесь, все будет хорошо!
справишься, но придется сложнова-то, так как на маленьком сроке у тебя будут гармоны играть!!!! А на позднем, я бы точно не справилась без мужа, так как тяжело, например, обуваться, страшно спускаться по лестницам и тд, но это все зависит от тебя и от твоего характера!!! Удачи!
справиться можно, но сложно
ради цели, ради обеспеченного будущего, можно справиться, может быть одиноко, но вы себя настройте, что это необходимость
я была беременна и только на 8 месяце меня увидел муж, так как я 7 месяцев жила у мамы в другой стране, но мы с мужем каждый день созванивались. ничего в этом ужасного нет. скучали конечно, но если это необходимо, то это можно преодолеть.
если очень сильно к нему привыкла, то будет очень тяжело. По себе знаю, без мужа не могу совсем
мой всю мою беременность на работе пропадал, домой приходил только ночевать, все деньги без ума зарабатывал, сейчас лежит в больнице, у нас двое детей 5лет и 2мес и ничего, как то справляюсь!! ! конечно лучше, когда любимый человек рядом, но жить то тоже как то надо...
я б одна не справилась у меня мысли странные так и лезут в голову постоянно, очень не хорошо мне когда одна!
Конечно, когда рядом близкий всегда хорошо.... но у вас же, как я поняла срок небольшой пока... Хотя вот я своего не видела почти до родов.. он у меня все по рыбалкам ездил... ничего... справлялась сама, иногда даже плезно побыть в одиночестве.... Удачи вам и терпения...
знаешь всех денег не заработать пусть рядом сидит мало ли чего он там один а физ потребность у них очень активная не отпускай!
впринцепи всё зависит от того как пртикает беременность но если кроме мужа больше никого нет то лучше что бы не уезжал совсем одной справится просто не реально
Не блажи, справишься одна. Зато муж бабла привезет. Удачи.