Беременность и роды
Как избавиться от ужасной изжоги при беременности? Говорят, что помогает молоко. Сколько надо его выпить?
сода или рассол
Мне помогала сода и сырая (промытая) гречка. Подруге-ренни
Мне помогали Боржоми и Ессентуки № 4 и 17,Нарзан. Если с газом, то чуть подогреть и помешать
только ранитидин. пол-таблетки и забывала об изжоге на 24 часа.
Помогает, да. Достаточно полстакана мелкими глотками. А также другие молочные продукты кефир, сметана, творог. Еще вроде отпустило от глюконата кальция/мела.
ессентуки 17
на ранних стадиях желудок совсем пустым не держать, а на поздних стадиях уже только родить поможет ((
Боржоми.
Нескольких глотков будет достаточно, чтобы понять, помогает оно вам или нет. Есть лекарственные препараты, типа Рени.
Пока не полегчает)
Боржоми.
Молоко, вероятно, помогает, т. к. там есть кальций. Но я бы порекомендовала специальные таблетки.
Алёна Токовая
почти у всех спец. таблеток противопоказания - бер-ть, либо в малых дозах.
Мне только семки помогали
Холодное молоко, мороженое, пол чложки соды на пол стакана воды, смекта, фосфалюгель, творог, банан, ренни, гастал
попробуй взять в ложечку сахарного песка, и пососать
А ч гексикон для беременных покупала суспензии, отличная штука и быстро помогает.
да не помогает молоко! Может на 5 минут только. Есть продукты которые изжогу усиливают, их нужно избегать и еще есть ренни например.
В стакане воды растворить чайную ложку соды. Только лучше не после еды, а через час хотябы.
не молоко, а бананн
Сметана, может у врача спросить. Он скажет лекарства какие можно
Можно яблоко
Ренни ела пачками. При беременности можно. Щас жду третьего, уже потихоньку им запасаюсь. Ну а если нету таблеток, обычная вода тоже помогает снять приступ (холодная) и свежим огурчиком спасалась.
Мне от молока только хуже становилось, хотя очень хотелось именно молока. Я мел грызла))) Ну и Есентуки отлично