Беременность и роды
Подскажите что лучше принять от простуды на 16-й неделе?
Я сегодня оделась по вчерашней погоде, а так резко похолодало, вот и подмерзла от ветра, и сейчас немного морозит меня. Хоть бы обошлость...
обязательно примите оциллококцинум, он помогает избавиться от болезни на начальной стадии. За пару суток буквально не оставит и следа от заболевания. А может быть и раньше. т. к он как профилактика тоже действует
Galima Turexanova
Чушь какая))). Несложная бактериальная и вирусная инфекция, сама проходит, силами иммунитета, за обозначенное вами время)))
горчицу сухую насыпать в носки и в них спать
чай с медом, и под одеяло. ничего принимать нежелательно
Ничего, если у вас нет сложной бактериальной инфекции, организм сам справится. Но, если хотите поддержать производителя лекарств, купите безумный сахар под названием оцилококцинум, можете вкупе с ним пропить всякую шнягу типа интерфероны, эргоферона, Ингарона.. Вам никакого вреда и пользы, а людям прибыль))
Индира Садуакасова
организм-то, может, сам и справится, но нелечение грозит осложнениями (( на себе проверено. лучше уж оциллококцинум попить несколько дней от греха подальше, заодно и выздоровеешь быстрее.
Мед, малиновое варенье, а так инсти саше можно
К врачу нужно завтра идти срочно и такие вопросы ему задавать, а не здесь!
Анаферон и парацетомол 100% можно, мне их назначали, не разболелась. И естественно народные методы, чай с малиной, молоко с медом.
Почитайте про виферон, но лучше конечно консультация врача... Не болейте)
Чай с медом и лимоном. А лучше ромашечку. Всю беременность так лечилась, когда болела никаких лекарств вообще не принимала
Принять лучше прием гинеколога своего, который назначит лечение. Или терапевт
главное с лекарствами для поднятия иммунитета осторожнее! во время беременности организм снижает иммунитет, чтобы плод не отторгался.. так что всякие интерфероны я бы не в коем случае не советовала. лучше конечно чтобы врач дал рекомендации! но помнится мне во время беременности, когда простыла, таакого навыписывали, что и без ребенка в животе не стала бы таким лечиться ( так что пока если есть чай с малиной, медом и под одеяло и муж пусть греет!) выздоравливайте!
Морозит это значит температура, а какая? если высокая надо сбивать
ну анафероны и оциллококцинумы- вообще ни о чем, зачем пичкать себя ерундой бесполезной? Горячий чай, лимон, немного меда, согреть ноги, теплые носочки и под одеяло. Если необходимо лечение, проконсультируйтесь со своим гинекологом, ведущим беременность
Чай с медом, можно с имбирем и лимоном, если можете пить, некоторым не нравится вкус, теплое питье не горячее, если поднимется температура можно парацетамол выпить. А вот противовирусные- это выброшенные деньги, эргофероны и прочие "фероны" во время беременности вообще принимать нельзя!!!!
Я на 9 неделе переболела, врач сказала ни в коем случае не пить таблеток и т. д. Приписала ромашку, шиповник-горячее питьё. В нос капать ксилен. И свечки ректальные.