Беременность и роды

Возможно, что из-за беременности очень быстро лицо становится жирным и просто усыпается мелкими прыщами?

Да, возможно. У некоторых наоборот кожа лица гладкой и чистой становится, а у некоторых прыщей куча вылезает. Чаще всего у тех, кто вынашивает мальчиков много прыщей появляется.
Белова Наташа
Лучший ответ
Мария Тимофеева Вот, у меня с первым ребенком личико просто чистенькое было-девочка родилась... а спустя 5 лет после родов, сама себя не узнаю. Лицо (точнее кожа на лице) жесть как портится....
Из-за беременности многое возможно, от А до Я, и многое сразу или по очереди;)
Мария Тимофеева в 1-м триместре наверное особенно
прыщи как раз изчезают во время беременности
Zoryana Mostova
Натали Одайник Далеко не у всех, у некоторых наоборот.
Из-за беременности может быть что угодно. Так-как при беременности идёт полная гормональная перестройка всего организма, так-как весь организм настраивается на беременность и готовится к вынашиванию ребёнка. А гормональная перестройка явление не предсказуемое, она может как угодна повлиять на организм...
Бывает и, к сожалению, у многих. Главное не прибегать к "тяжелой артиллерии" по борьбе с кожей. Некоторые ингредиенты могут быть противопоказаны для беременных.
Мария Тимофеева Спасаюсь мицеллярной водой гарньер....
Это конечно не признак б, но и такое бывает, это следствие гормональных скачков и отеки, но точно не на ранних сроках
да, возможно у меня такая ситуация была, очень меня тогда посыпало, я тогда резко пересмотрела свое отношение к питанию, и начала делать различные маски из глины, Полисорба, также протирать лицо настойкой календулы, и все у меня быстренько прошло.
Cat Hyy
да возможно! пигментные пятна, угри, прыщи, жирное лицо! да все что угодно
Да. Я сначала похорошела, а месяцам к 6 нос расплылся, стал каким-то красным как у больного насморком, по щекам черные внутренние прыщи. В общем красотка еще та. Прошло месяца через 3 после родов
Бывает....