Беременность и роды
А вот волосы в беременность быстрей растут и становятся гуще?
В прошлую беременность такими вопросами не загонялась, дочке почти 4 года, уход остался тот же, даже более щадяще относилась к волосам, но они сыпались и сыпались, в итоге волосы стали тоненькие, как ниточки, ни одни витамины не помогали... ни Перфектил, ни витрум бьюти элит, ни алфавит, ни пантовигар, ни витамины В и различные маски, гормональный фон щитовидной железы восстановлен при помощи гормонов, но эндокринолог говорил, что причина не в гормонах ...а тут беременность и смотрю, волосы не лезут, более плотнее стали, у корней объем... 8-9 недель беременности... может кто следил за таким явлением это из-за беременности или наконец-то мои курсы витамин начали действовать?
У меня за 6 месяцев из каре отросли до лопаток! Это круто!!! Но гуще не стали: (
да нет, точно так же.
главное, что хуже не стало. ещё бы после родов хоть так же бы осталось.
Да, это из-за беременности все стало так классно. Но не обольщайтесь, после беременности все вернется на круги своя.
Да, во время беременности у меня были шикарные волосы. Особенно со второго триместра это стало заметно. А потом через полгода после родов стали выпадать и жирнеть, и всё вернулось в обычное состояние.
скорее всего витамины помогли
Моя парикмахер говорила, что у беременных всегда волосы лучше растут, а после родов наоборот, тончают и выпадают, пока не востановятся
Оля Чернова
У меня после первых родов они и не восстановились, стали худе, хотя прошло 4 года (((,жалко, если рост и густота -это временное явление
Да есть такое
уже второй раз наблюдаю хороший рост и структуру, думаю бер все же влияет.
Они просто реже выпадают из-за гормонов. После родов разом выпадет все, что должно было выпасть за все 9 месяцев.
У меня во время второй беременности волосы выпадали, а во врем второй густые и крепкие стали.
Эмбрионом вырабатывается гормон роста, он действует на материнский организм. У меня тоже загустели во время беременности, а потом вылезла чуть не половина. Видимо это для компенсации устроено в организме
Те волосы которые не выпыли при беременности ( смотрятся густые волосы) начинают выподать после родов, поэтому и кажется что все трындец счас облысею. Особенно у кого длинные волосы. ( из за длины кажется что их много)
Ой, у меня прям коса до пояса отросла, блестящие, густые, красоткой ходила ))
у меня быстрее стали расти, а по густоте вроде такие же)
У меня тоже волосы стали гуще и длиннее, а родила и через 4 мес началось.... волосы прядями выпадали: (((