Беременность и роды

Во время второй беременности живот быстрее растёт что ли?

У меня 9-10 неделя, смотрю уже живот появился, тяжко в джинсах любимых.. мне кажется при первой б-то не было такого, может не помню. Но блин, ещё ведь срок маленький..
Elusya
Зависит еще и от телосложения. На худых или похудевших после первой беременности и покинувших ряды пухляшек живот быстро образовывается... ну и когда талия до беременности ярко-выраженная... независимо от какая по счету беременность... а у кого талия не выражена или кто фигурст был, те могут и до конца 4-ого и даже до серединки 5-ого месяца не выдать тайну.
Tata Bbbbbbbb
Лучший ответ
да, быстрее и намного. Мышцы-то уже растянуты. У меня в 16 недель уже пузцо было. А со старшим только после 20 появилось. и вообще, второй живот был очень большим и тяжёлым. Бандаж носила, без него не могла ходить.
Всегда появлялся к 20й.
Независимо от того какая по счёту.
В моем случае.
Elusya Неужели я уже пузо отодрала.. вроде и ем мало, токсикоз ужасный, хм
Быстрее. А в 3ю вообще сразу джинсы снять пришлось. хотя набрала меньше предыдущих. Всего 9 кг. И худела еще в беременность. А в джинсы трудно было влезть. еще Ж сразу подросла
Где то к 16 неделям видно не много
У меня в первую был громадный живот. А сейчас... я до сих пор хожу в своей одежде, кроме брюк.
многие говорят что раньше ...
просто двойня. мне на 8 неделе сказали один а на двенадцатой - два
у тебя небось и полоска на тесте ярко розовая была
Лена Юдина
Elusya Вот такая))))
Мож двойня?)
Elusya Сказали что один)
Он не растёт быстрее, он просто вывалился, мышцы живота вспомнили былое и расслабились, честно говорю, я до этого год пресс качала, а как забер, низ живота сразу вывалился и я первым делом такой же вопрос сюда задала))
Дина Мишиева
это от вашей фигуры зависит, от строения. у меня и при третьей небыло живота до 8-г месяца. потом вылез, как у других на 4-ом. а при первой так вообще небыло. вес есть лишний, у меня, не спорю, но не полтора метра в объеме пуз чтоб не заметить.
Наталья Даренская(Рыбина) а может газы подняли живот.... вот сейчас подумалось, у мамы бывает. кишечник то слабо работает в этот период.
У меня во все четыре беременности живот рос с 16-18 недели.
наверное растянулся