Беременность и роды
почему когда бабы рожают, они потом тупеет? их круг мировоззрения замыкается на их ребенке и с ними даже не о чем потом
поговорить?
вы займитесь тоже ребенком как и сама мама, вот увидите, и к вам будет внимание тоже! мой муж вообще никакого внимания к детям, а еще хочет чтобы я к нему ближе была, он меня к детям ревнует сильно!
с таким интеллектуалом и до родов-то говорить не о чем
Луиза Дрейер
я баба
Это ненадолго. Через некоторое время у многих интеллект поднимается, притом значительно. Не знаю, почему, феномен. Не у всех так, но часто встречается.
Это временное "замыкание". Это естественный процесс, обусловленный природой, и он нужен для нормального взращивания потомства.
Когда ребёнку исполняется 4-5 лет, женщина возвращается к общественной жизни.
Луиза Дрейер
5 лет с ней будет не о чем говорить???? аааа жесть
мозги молоком заплывают. вот сижу тут с вами, мозг тренирую )))
Потому что первое время ребенок требует много внимания в большинстве случаев и просто некогда интересоваться чем-либо
Это быстро проходит, за исключением клуш
А что, еще и разговорами ее донимать!!??
Ты 9 месяцев поноси, я посмотрю, на какие разговоры тебя хватит
Луиза Дрейер
ой харэ а
Вот и у меня подруг не осталось:)
Все говорили: "родишь-узнаешь"
Родила троих-и че?! какой была-такая и осталась
В декретах не была
И вокруг детей не плясала
Все говорили: "родишь-узнаешь"
В декретах не была
И вокруг детей не плясала
Галина Новикова
А с кем были грудные дети?
Тупеют те, чей кругозор и до беременности не отличался широтой, а ребенок являлся целью всей жизни. Вот они достигли цели, развитие завершено. Неинтересен становится тот человек, который перестает самосовершенствоваться.
Это ненадолго, так заложено в организм, ибо дети не выживали бы. Если вы не найдете о чем поговорить, надо говорить о слабоумии.... вот, только кого???.
Да не тупеют они. Если баба тупая, значит она всегда такой была. Просто некоторые мужики обнаруживают в своих женах тупизну когда уже поздно.
Потому что это БАБЫ. С настоящей ЖЕНЩИНОЙ будет интересно болтать и после ухода в декрет.
Со мной такого не произошло. Не общаюсь с мамашками под окном на тему детей, кашек и какашек.
Луиза Дрейер
красава!!!!
Это материнский инстинкт называется, у нормальных женщин всегда так. Мужики тупеют когда машину новую купят, вообще не о чем поговорить тогда. Замкнутый круг. Себя не замечаете да?!
Evok не кажется что они 99% такие и без родов?))) тут так вообще сидят одни такие им на детей пофиг .Сидят скаляться, злятся т. к всех достали уже нытьём.
переходи на алименты и пиздуй в свободное плавание что заморачиваешся то?