Беременность и роды

Скоро роды. Вопрос к женщинам как больно рожать? на сколько это терпимо

было похоже на боль при месячных-только в несколько раз сильнее
Натуся )))*
Лучший ответ
Вы же все равно не поверите. Мне было ну не совсем не больно, но терпимо. Почечная колика больней. Или пулевое ранение, намного.
А.
Алёна .
Вероника Куксина в вас стреляли?
Всяко бывает, но надо думать - не я первая, не я последняя, прорвёмся)).
терпимо, если не умирают от болевого шока. И быстро забывается. Практически моментом после родов
Анна A
Поверьте, ожидание страшнее самого процесса
Зубы лечить больней.
хм.... многие вон не по разу ходят за этими самыми болевыми отютениями:)))
не смертельно в общем:)
Ирина Салай
Расскажете нам потом!
Каждый переносит боль по-разному. На вскидку - мизинцем ударялись? Перетерпели?) Вот и роды перетерпите)
Елена Дрон
У каждого свой болевой порог....
Ольга Чернова
очень больно.. но как видишь, переживших это много)) так что не смертельно
Ксюша Иванова
Всё терпимо. Болевой порог у всех разный. Я лично о себе так не тряслась-самое главное ребенок!
Нетерпимо. Но быстро забывается....
Diano4Ka Furman
все терпимо.. ради своей ляли это можно вытерпеть
Елена Воевуцкая да всё можно
мне было очень больно. Роды у меня первые, как и что делать не знала, еще и капельницей стимулировали. Но все терпимо, жива, здорова, дочка сопит рядышком. Не переживайте, вы справитесь. Все через это проходят, но кому то легче, а кому то чуть сложнее.
Baqishbekova
Больно очень, но только ближе к завершению. Первые несколько часов терпеть вполне реально.
Ирина Филяева
Под наркозом самое то)
Я ожидала худшего, а на самом деле оказалось ничего страшного. У всех конечно болевой порог разный, но повода кричать или плакать не было, так перетерпела
Елена Воевуцкая да надо себя сдерживать это терпимо как мазок взять.
или я не права?
будет тебе больно
Ekaterina Lis
Терпимо. как малыша первый раз дадут в руки, так сразу и забудется всё. Главное не заморачиватся))
очень больно
Елена Воевуцкая меньше читайте сплетни прислушивайтесь к себе просто и всё и рекомендации врачей и всё сделаете как надо и страх пройдёт.