Беременность и роды
Женщины, насколько больно рожать?С какой болью сравнимо?
Муж спрашивает у жены -Машенька больно было рожать? Она отвечает-засунь себе в опу зонтик, раскрой и вынь обратно, поймёшь. Улыбнитесь, деваться вам уже некуда, больно-не больно, родите всё равно. Я делала это 4 раза, жива, и даже вполне упитана.
Ну. что прониклись уже. рожать расхотелось?)).. .
Не далее как вчера говорили здесь, на что настроитесь, то и испытаете.. .
Ну. эйфорию не обещаю... но напряжённое состояние вам только помешает.
Больно, но вполне терпимо.
Сравнить?. .
Ну как боль при месячных, только дольше и сильнее.
Или, вот, простите за сравнение, боль при сильном поносе (например, при сальмонеллезе).
Сравнить?. .
схватки похожи, как будто селедки с молоком поел, только в усиленном виде. а рожатть мне было не больно
Схватки самые болезненные: представьте - Вас поперек живота переезжает 10 тонный грузовик.. Сами роды по- сравнению с этим, пустяк..
не знаю с какой. ну с месячными во время воспаления сравнимо, только месячные - поболело - отпустило с помощью лекарств. а тут по нарастающей - не отпускает и ничего не помогает
Еще не рожала, но говорят что боль похожа на как при месячных :только в 10000 раз больнее!!! Но думаю что терпимо: -)Все же рожают: -)
несравноимо. аналагов нет
с техасской резней бензопилой.... по промежности
По мне лучше руку отрубить, чем рожать, для меня это было невыносимо больно.
Для меня ни с какой несравнимо болью, такого слава богу не испытывала больше... хотя предстоит скоро опять...
больно. но терпимо. терпеть можно! главное пережить схватки. как раз схватки очень болезненно. а когда ребёнок выходит уже совсем не больно, просто ощущение, что щас кое-что порвётся.
КАК БУДТО ТЫ ПРАЗДНИЧНАЯ БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО, ИЗ ТВОЕГО ГОРЛЫШКА ВЫЛЕТАЕТ ГОРЯЧАЯ ПРОБКА, ЕЙ ТЯЖЕЛО И ТЕСНО ВЫЛЕТАТЬ, НО ЕЁ СИЛА И НАПРЯЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ . ЗАТО ПОТОМ ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И РАДОСТЬ !!!

два месяца прошло, а я уже не помню боли чтобы описать вам, мне было не столько больно сколько изнурительно! Как будто тебя на 16 часов к велотренажеру привязали и запустили на максимальной скорости!
Мне было не столько больно, сколько страшно. На соседней кровати женщина железные прутья от кровати выламывала и так стонала, что у меня от этого зрелища вообще всё прошло. Чтобы я этого не видела, мне разрешили гулять по коридору. Так, гуляла и песни мурлыкала, пока воды не отошли. Хотя больно было. Я всё ждала, когда же я начну кровать ломать, но так и не дождалась, т. к. сказали "пора рожать" ..Молодая была 19 лет
ОЧЕНЬ БОЛЬНО! и в животе и в спине, хоть на стену лезь. и кажется, что прошла уже целая вечность, а тут подходит врач и говорит: "ооооо, тут всего 3 пальца открытие"
у каждой свой порог боли, каждая по разному ее чувствует, кто-то сразу забывает, у кого-то некоторые моменты родов (боль) запоминаются на всю жизнь
рожать уже не больно, главное схватки пережить, сейчас делают очень хорошее обезболивающее в спину воообще не чувствуются схъватки отт него я даже спала.... так что не отказывайтесь от него! а если сравнивать то мне так же было когда живот очень сильно болел при гастрите, острая боль
Роды не больно, больно схватки. как при месячных только в 10000 раз больнее
У всех по разному, но с месячными я точно не могу сравеить
Как апельсин в ноздрю запихнуть.)
Нет такой боли с которой можно сравнить! насамом деле это даже не больно - это както по другому - неописать
лучше не думать об этом. у всех по разному. терпеть можно. и быстро забывается
Эту боль ни с чем нельзя сравнить, так как она забывается!
С месячными точно это не сравнить! Сами роды - это еще более - менее терпимо, но вот СХВАТКИ - это просто ЖЕСТЬ!!!! Хотя, у всех всё по- разному проходит. Кому-то очень больно, а кому-то нет.
не скакой, больно и все:)))
больно но терпимо.
Больно, адски больно. И роды, и схватки. Готовьтесь. . Есть такая терапия - женщина настроена на больные роды, у нее схватки идут, а она все думает - нет, это еще не самое больное, самая жесть впереди.. . И тут она рожает) ) Получается, что справляешься с болью, думая, что это только начало, что это еще не та боль.. Те, кто пишут, что терпимо - вам просто повезло. .
Но как бы там не было больно - оно того стоит.. Правда, осознаешь весь свой героизм только после родов)))
девушки, прочитала я ваши комментарии "Как апельсин в ноздрю запихнуть.) " или "с техасской резней бензопилой.... по промежности" даже рожать страшно стало!
Светочка Громовая
Да там не до боли будет.)
Там только одна цель перед тобой стоит, побыстрее что бы этот ужас закончился.
Не бойся.
Светочка Громовая
Кстати.. Чем сильнее кричишь, тем меньше больно.)
Светлана Сычева
спасибо за поддержку и за советы:)
схватки вот что ужасно. а рожать терпимо