"АБОРТ - убийство заведомо беззащитного, неродившегося человеческого существа. В ряде стран аборты не запрещены законом. Однако надо понимать, что человеческая жизнь зарождается в момент зачатия. Поэтому любое искусственное прерывание беременности на любом сроке является убийством, которое совершается зачастую с особой жестокостью, и всегда - с использованием беспомощного состояния жертвы (неродившийся ребёнок не может дать отпор, убежать, позвать на помощь и пр.). Адекватные, не страдающие нравственным помешательством люди не делают абортов. Они стараются предохраняться от нежелательной беременности неабортивными методами, т. е. путём предотвращения зачатия, а не путём убийства уже оплодотворённой яйцеклетки/плода (живого человеческого существа, ребёнка) - см. КОНТРАЦЕПЦИЯ в Мини-сексопедии и пункты 5 и 6 статьи "Краткий КУРС ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ для молодых И НЕ ТОЛЬКО (18+)" по ссылкам выше.
П р и м е ч а н и е : изучая неабортивные методы контрацепции, не следует поддаваться лжерелигиозной пропаганде (см. статьи о лжерелигиях по тем же ссылкам). Дело в том, что члены деструктивных лжерелигиозных организаций нередко спекулируют на теме абортов/неабортивных методов предохранения, публикуют в интернете соответствующие материалы и т. д. с целью привлечения/зомбирования новых адептов. "
(https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/a-z ).
Беременность и роды
Почему вы не сделали аборт?
Я умею предохраняться, у меня есть мозг, мои дети желанные.
Не успела залететь.
Потому что планировали
1.против абортов
2.все дети запланированы
я не врач и не умею его делать
беременность запланированная
потому что хочу этого ребенка
Первый делала, пожалела об этом и на второй раз родила, осознанно.
Мои дети желанные.
Рука не поднялась. Хоть все родные толкали на аборт (а именно мама с отчимом). Но я оставила свое счастье.
Могу потом в сортир выбросить. Когда о содеянном никто не знает это не грех.
Марина Старикова
Как это никто? А ты?
Ребёнок-желанный и запланированный
потому, что я не беременна
А зачем???
Ребенок то живой это убийство
потому при сроке 3 недели беременности.. у крохотного семечка уже бьется сердце.. это убийство безусловно! жаль этого просто многие не сознают. .для них это просто как будто вылечиться от насморка!
Ия Колле
вы вообще что-то из курса биологии помните? сердерчная трубка формируется значительно позже. и это Ещё не сердце.