Беременность и роды

про то, как быстрее родить самостоятельно.. Вы верите в народные средства?

про секс-не предлагать..
иначе бы я каждый день рожала..
на 5 этаж вчера пешочком раза 3 ходила.. туда-сюда...

гинекологша сказала, что есть кто со стульев на пол прыгает-но это совсем маразм... можно допрыгаться
Инга Боднарь
Я уборкой занялась и дособирала сумку в роддом. К вечеру пробка, а потом начали частями воды отходить до утра. Утром в больничку, а родила только ночью.
Ксения Бакулина
Лучший ответ
испортишь малышу судьбу

к примеру
Влияние луны

Те, кто родился в этот день, обладают неуемной фантазией и радостью жизни.
Как правило, они живут очень плодотворно. Чувствуют и понимают животных, не обсуждают других людей. В то же время остро нуждаются в здравомыслии, так как низменные инстинкты могут погубить все над чем они корпели не один год.
Человек, родившийся на 16 лунные сутки, проживет долгую и интересную жизнь.

а вчера был 9ый
Рожденные в 9 день

Тот, кто родился на девятый день лунного цикла, может прожить долгую и очень плодотворную жизнь. Главное чтобы их помыслы были направленны на достижение чистоты и идеала. В случае если человек сойдет с проторенной дороги добра, он рискует утонуть под ворохом проблем и несчастий.
Показательным примером является Галина Брежнева, которая родилась именно в этот день. Будьте осознанны и ничего плохого с вами не случится.
нет, не верю. И странно слышать это от женщины, которой предстоят третьи роды))
Adema Abdulgaziz
Инга Боднарь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не надо природу торопить. Время придет.
верю в такую приметы - кошка готовит место, женщина готовит квартиру
как только выдраишь квартиру, так и в роддом
Ольга Шаторная
Анна Белоцерковская У меня так и было: полдня мыла- убирала, только прилегла отдохнуть- БАХ! - пора ехать рожать.
больше ходить, это всё.
Из опыта моей мамы))) со мной перехаживала уже, устала. Весь день то двор мела, то убиралась - на следующий день родила. Из моего опыта, правда не собиралась рожать - убирала дом после ремонта, на следующий день родила.
Нет, фигня это все
Они сами знают, когда пора:)
Мне как раз пятый этаж пешочком помог)))
Знакомая коробок спичек собирала по одной спичке, за каждой наклонялась - тоже помогло.
Галина Григ
Моя тётя на трамвай как-то спешила, бежала. Пришлось звать скорую, потому как воды сразу отошли... и через несколько часов родился мой двоюродный брат=)
Настя Тычинина
Ну хз, я шторы в трёх комнатах повесила, через час схватки начались, может и совпадение
Елена Зинченко
В первый раз в патологии перехаживала и двигала кровать, танцевала. во 2 раз вечером зашла в новый для меня роддом, узнать че там, да как, утром рожать увезли
Проверенный лично мною способ - поплакать. Мне пришлось поплакать из-за того, что кесарево мне уже собирались делать, т. к. перенашивала. Так на следующий же день сразу же схватки начались и я родила.
Ремонт доделала, полы намывааала, гулять, гуляяяяла ничего не помогло (
А я вот вспомнила, после чего у меня все началось)
Я уже перехаживала неделю, в конце этой недели легла в роддом, чтоб "заразиться",как говорила моя врач)
И взяла с собой раскраску смешарики))) и решила-как закончу ее (там рисунков 10 было, но для меня -это плевое дело))) - так и начну рожать)) вот совпало!!)) только закончила последнюю картинку-так в 12 ночи и начались схватки)
Збырня Анна
Полы помыть) поплакать может.. от фильма
Я намыла квартиру до блеска и уехала в роддом на 2 недели раньше срока. Зачем торопиться?)
Зачем торопить, как будет готов ребенок, так вылезет) если конечно срок не критичный. Но меня в роддом повезли сразу после того, как с мужем новую кровать собрали и застелили)