Беременность и роды
В каком возрасте лучше всего делать аборт?
Ни в каком. Потому что последствия остаются на всю жизнь. А еще это называется детоубийство.
Ну до семидесяти не стоит....)))))
Ни в каком! Последствия всегда есть!
Нивкаком, просто не нужно до этого доводить.
В зачаточном....
И ты ещё "Искуственный Интелект"!...
экстремалы блин! Тут такие бои разворачиваются в подобных вопросах.. . Что, нервишки пощекотать захотелось? Кошке напиши! Она тебе расскажет!
в любом детородном возрасте лучше рожать...
Лучше его вообще не делать.
С таким интелектом, лучше сразу сделать стерилизацию.
Офигеть!
Вот так постановка вопроса! "В каком возрасте лучше заниматься самоубийством. "
делать аборты влюбом возрасте опасно, но если уж так получилось что безответсвенное поведение привело к этому то делать только после 20, а если это первая беременость то лучше вообще не делать риск остаться без детей в будущем очень велик. Да и вообще основными последствиями после бесплодия являются миома и рак матки в зрелом возросте.
не делать лучше, потом возможны осложнения
Лучше если не в каком!!!!
в 85, а раньше не стоит
Хоть во сколько. Гланое, чтобы потом не жалеть о последствиях. А в старости не спрашивайте, почему ваши дети (если будут) отдали вас в дом пристарелых
Его лучше вообще не делать., ребенок не должен распливаться за то что безответственные молодые люди потеряли мозги и забыли резинку....
Ни в каком не нужно делать. АБОРТ-несёт очень страшные последствия и болезни и бесплодие.
Но если уж вдруг так преспичит, только после того как появится первый ребёнок. Первую беременность сохраните.
аборт лучше вообще не делать, а если уж получилось, от возраста ничего не зависит зависит все от состояния здоровья женины, некоторые по 10 абортов делают и рожают потом здоровых детей, а некоторые дин сделают и все, потом забеременеть не могут и болячки всякие
Лучше его вообще не делать - потом жалеть будешь!!!!
лучше не в каком!
лучше вабще не делать
Мне кажется, чтоесли задан впрос в каком возрасте, значи пока ты в аборте не нуждашся, тоэтому мой тебе совет избегай оборта, если получится т не делай его вообще!!!
лучше вообще не делать
2 мои знакомые сделали аборт при первой беременности, а теперь никак забеременнеть не могут.
Лучьше этого избегать, а если что то нужно предохроняться, я вот сделала в 16 лет, так и немогу уже 7 лет забеременить. И вооще все зависит от организма человека мы же все уникум.
Лучше не беременеть до 19-22х лет а потом об ыборте можно и не думать. Вообще аборт - нежелательная процедура для организма. этому есть другое, более суровое название - детоубийство. Если состояние здоровья на период от 14ти до 17,-19 не позволяет родить здорового ребенка то лучше будет сделать аборт, хотя моя мать рискнула ничего не делать, а родить и я выросла здоровым ребенком не смотря на все прогнозы врачей. А вообще на самом деле лучше предохраняться от нжелательной беременности - в наше время для этого очень много средств
вопрос ебанутый, лучше вообше не делать
в котором так случайно забеременяешь