Беременность и роды

как быть если от муже нельзя рожать, а детей хочется? что делать?

Лена Лиманова
Не рожать вообще, если вы на это готовы.... если всё таки ребёнок на первом плане... то с мужем видимо придётся растаться...
Зульфия Рахимкулова
Лучший ответ
к генетику для начала сходить
по моему, это вы любите. раз решаете себя материнства, а он к сожалению тоже любит, но себя.
ему просто удобно.
Наталья Животные инстинкты можно и попридержать.
От любовника.
Усыновить.
А ничего не сделаешь. У меня подруга в такой ситуации. Муж тоже усыновлять не хотел, ЭКО с донорской спермой отказывался. Теперь сидят в квартире вдвоем, ему 45, ей 40, и 7 кошек с ними. Ему хорошо живется, а она страдает.
Неко Няшка
Если муж не согласен на усыновление и донора спермы, тогда смириться...
Донора подберите.
Генетическое заболевание... не 100%, что передастся. Любите же Вы своего мужа с таким заболеванием. И ребёнка любить будете
М*
Марина *****
Лена Лиманова я намучилась с мужем, не хочу ребенка инвалида.
Этот вопрос только вам двоим нужно решать.
Ну и живите для себя, без детей. Что париться - то?
Лена Лиманова моя мама так же советует
это с мужем надо решать
Н Н ))
Родить от хорошего человека.
Андрея Куска
Лена Лиманова сейчас мало таких
Усыновление или донорство спермы. Если не согласнн, то решайте сами нужен ли вам такой муж. Дети-цветы жизни
Лена Лиманова не всегда.
Алена Кучнева А если жена не может иметь детей, её тоже нафиг?
эгоист ваш муж
только и всего
в каком месте у него любовь я не поняла
Евгения Кошкин@
Лена Лиманова мне тоже хочется своего малыша.... это же не кошка и не собачки что можно завести
Евгения Кошкин@ ну так и родите своего, не от мужа, но будет свой
Если он ни в какую не хочет приёмного а вы хотите то такое часто и служит поводом для развода, другой муж сделает вам здорового ребёнка. А в вашем случае муж просто эгоист и любите его вы а не он вас.
ЭКО
в банк спермы, или донара найти и эко подсадку сделать
по вашим дополнения получается ...никак. донорство спермы тоже наверно не захотите
Юлия Кормина
Я бы ушла от такого мужа.. и всё равно люблю его или нет, потому-что дети для меня это всё ..без любимого я прожить смогу, а вот без своего родного ребеночка нет... Вот и решайте что вам дороже..
Усыновить действительно. Ведь другим деткам тоже нужен дом семья
Лена Лиманова у таких детей тоже бывают разные патологии
Странный у вас муж какой-то, вы уж извините.. Если нельзя своего малыша, а хочется деток то почему бы и не взять из детского дома? Есть здоровые детки, которым одиноко и они не по своей воле там оказались, им так же хочется в счастливую семью и быть любимым. Или что лучше всю жизнь без детей прожить? Будете потом под старость лет одни, стакан воды подать некому будет..
И вообще решать вам так как это не по вашей вине нельзя рожать
Обратитесь за донорской спермой. Каждая женщина хочет стать матерью. В банке спермы хранятся замороженные сперматозоиды. Почитайте тут https://donorskaia-sperma-kriobank.ru
усыновить
Сделать гомункула