Беременность и роды
Это правда, что боль при родах - это миф, придуманный самими женщинами, чтобы извлекать из этого выгоду для себя?
Нет, это больно, но терпеть можно. Смотря какой характер. Истерички вообще везде орут, а многие держатся.
Интересно, какая в том выгода?
Оксана Костецкая
Зацепить мужчину лишний раз... упрекнуть его в чём-либо или занизить его ценность и много чего ещё.
Один рожавший мужик сказал?)
Ссылку на эту информацию, пожалуйста.
Оксана Костецкая
Я видел как вы туда и не такие вещи засовываете, она у вас растягивается метр на метр, ещё и кайф ловите от этого. Так что не рассказывайте сказки.
у всех разные пороги боли. И знаете у всех по-разному проходят роды. От "быстрых" 3-4 часа, до долгих 2 суток и более... С осложнениями и без. Но то, что это больно, это точно. Почитайте литературу специальную. И не понимаю, в чем может быть выгода???
Оксана Костецкая
Выгодна мужчин лишний раз по этому поводу упрекнуть, мол "Я рожала... "
Родите сначала, а потом ведите об этом разговоры...
Оксана Костецкая
ой всё.
первые 2 раза было терпимо (хороший болевой порог)
этот раз-невыносимо больно..
Ничего больнее в жизни не было (а была в свое время и операция без наркоза)
Поэтому, как повезет...
ну примерно как-вам сломали 20 костей одновременно..
этот раз-невыносимо больно..
Поэтому, как повезет...
Оксана Костецкая
Не верю.
Хмм... Вот ты сам попробуй в отверстие размером с лимон арбуз протащить.
Оксана Костецкая
У них там всё заранее рассчитано.
Ирина Тихомирова
гениальный ответ
Не правда.
К тому же роды у всех по -разному проходят.
правда погугли ролики про это, кровища, крики, кашмар. у человека самая крупная голова среди животных и он единственный ходит все время на 2 ногах, в связи с чем изменилось строение скелета и бедра стали уже, так что животным проще
Научно доказанный факт: боль при родах соответствует 40 переломам костей одновременно! Вот и думай!
А выгода-то в чем?
Оксана Костецкая
Это не правда. Просто политкоректно писать о том, что мол роды это такая невыносимая боль.
Юля Форостянко
Это правда! У меня отец в роддоме работает. Анестезиологом.
Во время родов первых не пикнула ни разу, а во время вторых орала так, что рук не хватало, чтобы се бе рот заткнуть. Человек один и тот же и порог боли одинаковый. С кем сговор то?
Потому что заговор, у женщины все рвется, лопаются сосуды, связки и прочие прелести происходят. Надеюсь, когда-нибудь у тебя, неуважаемый спрашивающий, будут камни выходить из почек или катетер придется в уретру вставлять, ты вспомни, что эти предметы сопоставимые по размеру с твоими отверстиями, а голова ребенка в 5-10 раз превосходит все физиологические отверстия женщины, так вот, ей вдесятеро больнее.
Оксана Костецкая
Всё это глупости, сами придумали?
В чем выгода?
Конечно, это вообще щикотно, когда из тебя ребенок выходит.
Роди саначала. У меня была боль на пол тела. В ютубе заведи "роды" посмотрим как потом заговоришь.
Оксана Костецкая
ой... симуляция всё это.
Роди - узнаешь)))
это больно но терпимо, есть истерички которые это усугубляют чтоб унизтить и обвинить папашу.