Беременность и роды

За сколько дней до овуляции - должно быть зачатия, если планируется девочка

это по лунному месяцу ориентир..
там баба ванга нарисовала хитрую таблицу от года рождения- про смену в теле крови 7 лет период

Каждая беременная женщина на раннем сроке, когда ещё невозможно определить пол будущего ребёнка, хочет знать: а кто же у неё родится – девочка или мальчик? На более поздних сроках пол малыша вам с почти 100%-ной уверенностью скажет врач-генеколог на УЗИ. Но ведь это когда будет, а хочется узнать именно сегодня. Для этого и существует таблица Ванги, по которой можно узнать пол будущего ребёнка. Таблица достаточно проста: столбец слева указывает возраст будущей мамы, а верхняя строка расписывает месяца года. Вам необходимо взять свой возраст и соединить его в таблице с месяцем зачатия малыша. В нужной клеточке будет указана буква: либо д (девочка), либо м (мальчик). Вот таким немного несерьёзным способом можно определить пол будущего малыша. Таблица Ванги конечно может подсказать, но лучше всего дождаться положенного срока и узнать более серьёзным способом – а кто же у вас будет.

Подробнее:

http://zuzn.ru/interesnoe/tablica-vangi-tablica-zachatiya/
Юлия Бралиева
Лучший ответ
Галина Клочкова Где - там? - ссылку бы
1. вы значение слов вообще знаете? 2. секс до овуляции - выше шансы зачать девочку, во время или сразу после ввозможно зачать мальчика. хотя вмё это относительно и индивидуально
Галина Клочкова Вы же все поняли- подколы - это воспитание или минтелитет?
Женские дольше живут и медленнее ползут. Мужские наоборот. Быстрые, но погибают быстрее. Хотите мальчика зачать надо в день овуляции того. А если девочку, то за пару тройку дней до овуляции.
Zuhra Dauletovna
Бред бред бред. Ничего не поможет для планирования нужного пола.
Hellena Torkiani
Зачатие происходит в овуляцию
Зачатие происходит исключительно во время овуляции. А половой акт должен быть для девочки за 2-3 дня до овуляции (чтобы мальчики не дожили), а для мальчика - максимально близко к овуляции (не ранее, чем за 24 часа до нее или в течение 12 часов после)
Половой акт должен быть для девочки за 2-3 дня до овуляции т. к. сперматозоиды мальчики живут 1 день, но сначала посчитайте когда будет овуляция http://calculator-ovulation.ru/