Беременность и роды

ВЫ КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ, ЧТО ПОЧУВСТВОВАЛИ? СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ СИМПТОМЫ? ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ?

Если у женщины низкий болевой порок, то она может это сразу понять по тому, что типичные болевые симптомы (болит грудь, низ живота, интимные части отекают), появляющиеся обычно за 2-4 дня перед месячными остаются, а месячные так не начинаются.
Светлана Макаринская
Лучший ответ
Не смешите. Ничего такого в организме не происходит, что бы можно было почувствовать. Не стоит придумывать себе никаких фантазий.
Я вообще заподозрила, что беременна, только на 16 неделе))). До этого ВООБЩЕ ничего не было, что бы я почувствовала. Месячные? Они и так нерегулярные были.
Катёна Ае
Задержку
Марина Ускова
Сначала была задержка и положительный тест. А уж потом симптомы - грудь болела, голова, сонливость дикая. А потом и токсикоз подключился.
Нет!
нет симптомов после зачатия, это всё чушь и тошнить начинает не на следующий день)), а в туалет бегать начинаешь только в последнем триместре....
Стала замечать что месячных нет.... а потом тест и живот расти начал... Вот как-то так))
Заметила сразу резкую слабость и сонливость, у меня обе беременности почти сразу после зачатия как признак уже - тянет на ужастики я начинаю качать игры и фильмы ужасов и не отрываясь смотрю. После задержки и теста (уточнения) через пару недель начало поясницу тянуть и живот и начался ад ...(симптомов вообщем похожих на грипп с шизофренией и гастритом).
asknow
стала, где-то через месяц. но у всех по разному.
Я до задержки оба раза почувствовала. Первый раз утром в маршрутке ехала и начало подташнивать. Была неделя до задержки. Второй раз тоже до задержки становилось душно с того ни с сего очень сильно, при том что на улице прохладно было. Тесты сразу подтвердили