Беременность и роды

А как скоро вы почувствовали беременность? Изменения в организме? А кто почувствовал с первых дней после зачатия?

По каким признакам?)
На десятый день примерно была уверена, хотя сомнения оставались пока не удостоверилась точно.. . ощущение скорее психологическое - будто я другая, что-то особенное со мной происходит, а тут ещё и грудь побаливать стала будто растёт, и будто весна на улице в середине зимы! Во второй раз только на 2-м месяце подумала, что может быть ...но никак не могла поверить даже когда удостоверилась!
Оля Лукойе
Лучший ответ
Как хохмил один юморист - Я беременность девушки вижу за несколько недель до ее начала %))
А по существу - а вам зачем собссно? :)
у меня никаких признаков беременности не было, просто пузо выросло ну и шевеление только) а на раннем сроке вообще никак не проявлялась)
Ю. С.
Через неделю. Тянуло низ живота, слабость была, сонливость
я сразу )) было похоже на сильную простуду с высокой температурой) врачи даже пытались госпитализировать с каждой беременностью) ) а потом через некоторое время понимаешь, что эта обыкновенная реакция организма на новое)
I Love ... My Family...
Примерно на второй неделе, если припомнить. Тока непонятно было - думала весенняя астения - чтоб не расслаблятьсязаписалась в спортклуб, тренажеры, бани-сауны, купила даже обруч тяжеленный все думала - да что же это - никак с маленькой нагрузкой справиться не могу. А оно - вон оно что!
Ольга Петрова
я с первых дней думала что у меня расстройство кишечника, живот урчал, крутил короче не понятное что-то происходило, потом тошнить начало и очень серьезно, я кроме персиков ничего не могла кушать.
да, и я как будто простыла, хотя это реакция на беременность была. голова ужасно болела, почти пол беременности... а самым первым симптомом стало то, что я стала очень нервной
Оба раза было одинаково, незащищённый секс в середине цикла (мы с мужем не предохраняемся резинками) , т. е. где-то на 12 день, после чего буквально со следующего дня начинается частое мочеиспускание. То есть признак был настолько явным, что я сама была удивлена.
Ничего не чувствовала. Только задержка была и все. А недели с 5 начало тошнить, но я уже знала что беременна