Беременность и роды

Интересно, как вы чувствуете беременность в первые дни после зачатия?

Отвернуло от алкоголя, стала жудко раздражительной. Хотя беременность была сюрпризом.
Раиса Дементьева
Лучший ответ
Час зачатья я помню неточно —
Значит память моя однобока,
Но зачат я был ночью, порочно
И явился на свет не до срока.

Я рождался не в муках, не в злобе:
Девять месяцев — это не лет!
Первый срок отбывал я в утробе —
Ничего там хорошего нет.
у меня ничего не чувствовалось, ни в одну из беременностей. но некоторые утверждают, что точно знают, что беременны, уже через несколько дней.
Стала рыдать и жрать.
Наташа Ким
Да никак. Просто есть на подсознании чувство, что беременна и все. Ведь оба раза беременности у меня планировались и это не было неожиданностью.
Конечно чувствуют, может не замечают но чувствуют.
Мозг фиксирует все и он способен на гораздо большее чем кажется.
Судя по аватару - так же
Ангелочек Айнара Да никаких. Главное - мотошлем! Что, собственно, и самое главное
у меня матка оч сильно сокращалась, как будто бы сопротивлялась. Незабываемые ощущения
У меня с первых дней начало живот потягивать, я еще тогда даже не подозревала. Через неделю тошнить стало но только по вечерам и хотелось сладкого и тут я поняла что что-то не то.
Наталья ***
У меня стало часто меняться настроение, появился очень хороший аппетит. А в животе собственно, ничего не чувствовалось. Но изменения в организме происходят просто глобальные, но вы их просто не ощущаете.
Никак не чувствовала)) ) пока не узнала))
Чувствовала себя как разбитое корыто, утром проснешся а встать сил нет, и думаешь чего за фигня такая,
Никак не чувствовала, вообще никак, если речь идёт именно о первых днях после зачатия.