Беременность и роды

У кого были какие нибудь забавные случаи перед или во время родов?)

Хочу поделится своим. Накануне, вечером, я попила черного квасу, стаканчик, и легла спать, просыпаюсь ночью, живот крутит, охото в туалет по большому, сходила, живот все крутит и крутит время было где то 1 ночи, в итоге с "крутящим" животом я проходила до 9! утра и потом все таки собралась в роддом ни вод ни тянущих болей внизу живота я не почувствовала, вот так бывает)))
Айнура
У меня примерно то же самое было. Только до родов я лежала в патологии. Здание роддома было через больничный двор, окна "родилки" были прямо напротив наших окон. Штор в родильном никаких не было, жалюзи тоже, так что по вечерам все происходящее там было как на ладони. Вечером мы заваривали чай и усаживались с бутербродами и печеньками "смотреть кино". В очередной вечер мы насмотрелись всей палатой, наелись, надулись чая и завалились спать. Я проснулась в третьем часу ночи от того, что крутит живот. Вспомнила недобрым словом схомяченную колбаску и засела в туалете. Процесс не пошел. Но живот продолжало крутить. Самое печальное, что именно в этот вечер мне поставили снотворное. И вот я брожу по коридору, неимоверно хочется спать, живот крутит, а в туалет не хочется. И только к половине шестого я поняла, что рожаю, а не мучаюсь от отравления.
˙˙· ★Valensiya
Лучший ответ
Я почти сутки на столе провалялась, под конец уже сил не было, муж рассказывал, что я ругала врачей последними словами и орала: «Вытаскивайте это уже как хотите, хоть режьте, хоть как, надоело!»))) Не знаю, было ли им забавно это слушать, но мне потом было страшно неудобно, долго ходила и извинялась.
кучу родов видела, ничего смешного не заметила. И своих двое, тоже без забав обошлось
А что здесь забавного? Рассказ о том как вы в туалет по большому ходили... очень занимательно)
Нина Аксененко
Айнура весь прикол в том что, с часу ночи у меня схватки начались, а я думала, что это от кваса живот крутит и почки хватает))
После первой дочки вся семья хотели мальчика. На УЗИ мне говорили, что или девочка, или маленький мальчик (по весу, не видно было). Роды получились ночью, КС под общим наркозом. Просыпаюсь в 9 утра, смотрю на руку, написано "девочка", медсестра сразу сотовый мне в руки, чтобы я своим сообщила. Позвонила мужу, старшей дочке (она в школе была), потом своей маме. Сообщаю о дочке, а она мне заявляет: "А точно девочка? (говорю Да) Попроси, чтобы принесли и хорошо рассмотри там. А может, все таки мальчик? "
Это у вас были уже не первые роды?
У меня ничего смешного не было вроде.
Нет, было. Вспомнила. Когда малый появился, уже через пару часов мы с мужем одевали на него памперс. Делали это вдвоем минут 10, вспотели как после пробежки :D
Быкова Галина
Айнура роды были первые, я ждала болей в низу живота и отхождения вод, пузырь мне в роддоме прокололи, а хватало мне почему то где почки, и живот крутило, я думала это квас))
После клизмы во время схваток врач решил проколоть мне пузырь, чтобы воды отошли. Смотрит и спрашивает: "Воды отходили у тебя", я говорю: "нет". Он говорит не пойму тогда где пузырь, при предыдущем недавнем осмотре он был. И лишь потом только догадался, что воды у меня во время клизмы отошли, я даже и не поняла этого.
Оля Березина
У меня смешно что роды начались в душе.
У меня знакомая когда её зашивали там, говорила врачу парню: "доктор, мне больно, подуйте! "
я обкакалась на родах прямо акушерке в лицо
Айнура ух, жесть))