Ладно, так и быть открою секрет...
Запомните - самая лучшая инвестиция в мире - это роды в США.
Беременность и роды
Как вы думайте, какая самая лучшая инвестиция в мире? Недвижимость? Земля? Золото? Акции? Облигации? Образование?
земля.
Я так за Вас рада, что вы родили в США или вас родили в США)))) ну, короче. ..Вы поняли ))))
и что это даст?
Человек
Инвестиция в себя и других
Самая лучшая Инвестиция в Мире -это заплатить в Америке сыщику или программисту, найти тебя уже наконец/пробить по IР, приехать и отрубить тебе пальцы, чтоб ты людям мозг не засорял.... надеюсь пальцами ног печатать не станешь.
Вот, это будет самая лучшая Инвестиция в Мире)
И самое полезное вложение денег, для пользователей "Ответов".
Товарищи организуем?)))
Кто подпишет мою Петицию?))
(По сбору средств.) Лайкаем (виртуальная подпись)
Я думаю, я больше соберу денег, против вас.... чем, вы, со своими родами, школой в Америке.
Спорим?))
Сейчас, все будут только- За!
Рекламщик-бизнесмен)))
Товарищи организуем?)))
Кто подпишет мою Петицию?))
Спорим?))
Сейчас, все будут только- За!
Рекламщик-бизнесмен)))
Можно так
Можно использовать недвижимость для инвестирования денежные средства в кредиты под залог недвижимости. Для начала у вас есть два основных варианта:
1) инвестиции в долевое строительство, участие в котором приносит денежные средства, когда имущество продается, или
2) инвестиции в кредитование под залог недвижимости.
Вариант 2:
Инвестировать в кредиты под залог недвижимости - это означает стать частным инвестором и выдавать деньги заёмщику. Ваши инвестиции в кредит под залог оформляются документами - соглашениями. Эти документы демонстрируют юридическое доказательство того, что недвижимость передается в залог и обеспечивает выплату Читать далее: http://xn--23-jlcdqj6bt.xn--p1ai/articles/301617
Вариант 2:
Ну здесь у кого как душа лежит, а лучше надежные партнеры, если их нет, то лучше обратиться к профессионалам, конечно они работают не бесплатно, зато шишок не набете, и сэкономите больше, могу посоветовать таких профессионалов https://sgpo.ru/