Беременность и роды

Сама в шоке..что это спросила! извините за самый тупой вопрос в мире:) но всеже

беременели ли вы..предохраняясь презиком? мне нужно знать лично чейто опыт в этом! ну или может ваших подруг....а не в журналах..и т.д. я слышала что бывают случаи.... Но все же... я не малявка... мне 20, замужем! просто спорю с мужем! :))) спасибо
да у ж если суждено то уже нечего не спасёт
Лариса Щепилова
Лучший ответ
Я нет. Жена да. Я не хотел детей -так она иголкой все презервативы проткнула и теперь у нас растет замечательный мальчик Коля.
Татьяна Чебан
Таких случаев полно. Кстати, и заражение ЗПП через кондом вполне возможно.
Если през. целый- то зто безопасно.
Gul'zira Bekzhanova
Это невозможно в принципе. Такие случаи на самом деле простая измена. Любовник в нее накончал и все.
мне презики чувствовать мешают. да и не надеюсь на на мужчин. сама предохранялась. а когда презики все же бывали - не беременела ни разу
я-нет, но в основном и не пользовались
я нет. но тоже слышала, что так бывает. но, честно сказать, не верю в это
Lesea Zavarotnaia
не было такого!
есть только одна знакомая, которая в похожей ситуации стала мамой но.. . у них кондом порвался (very sorry за подробность)
Ирина Вшивцева
През. гарантирует 99, 93% защиту, т. е. из 10000 соитий 7 может быть незащищённых. Посчитайте вероятность для вас: 2-5 раз за день - 5 дней месячные, итого в месяц 25-150, за год 300-1800, за 10 лет 3000-18000. т. е. в среднем один раз за 10 лет каждая женщина может 7 раз забеременеть.
В реализации сплошь и рядом продается бракованный товар. И презик - не исключение. Так что возможно все.
Мерзкий вопросец, так и просвечивает сексуально озабоченный подросток, желающий использовать взрослых для анонизма. . Доверьтесь природе во всем.. . Не уродуйте свою психику..
Сынуля вырос.. . Как то просочился., слава богу.

О презервативах и "безопасном сексе"
нет гарантии на100
Ольга Трутнева
Сама нет, но говорят бывает, правда лично таких знакомых у меня нет.
Galinka Pister
с презервативом ни разу, а вот без него бывало.... и не раз ))))так что предохраняясь резинкой главное правильно подобрать размерчик и все будет в ажуре))))))))
Анна Кулеш
так вот я и появился не скажу что бы это кого обрадовало но факт вещъ упрямая
если соскальзывает или рвется, то беременеют....
Ольга Маликова
я не беременела, но это возможно только в том случае, если презерватив порван
Да, подруга забеременнила когда предохранялись только презервативами, муж кстати ушел от нее, не поверил. Сейчас воспитывает деток-погодок.
Naste'na Savchuk
Да, случилось такое, видимо, изделие было бракованное.
Nastya Samosadnaya
Я нет, но моя подруга делала 2 аборта после презерватива и один раз после спирали (спираль вытаскивали и делали аборт. )
Так что всё возможно.
Ирина Прыгова
я лично нет, но у меня сокурсница так погодку родила.
возможно. Раз попробовали, залетели, и от этой услуги отказались.
знаю два реальных случая, когда с презиками залетели, не знаю правда подробности, порвался у них или был бракованный.... но бывает... мне кажется спираль надежней... хотя кому-как....)))))))))))
у меня подруга так забеременила!
ниче себе 20 лет.. это как до ста нехватает или как ..а уже мыслитель ..))
выйду замуж скажу ..))
Личного опыта такого нет.. . случаев таких тоже не слышала. Извините, если после моего ответа спор будет не в вашу пользу.... Или кто у вас ставку сделал на то, что забеременеть так можно, муж или Вы?!
есть такая знакомая, презерватив не порвался у них, видать был поврежден или ещё что-то было! как говориться никто не застрахован)) ) от судьбы не уйдешь))) ) зато сейчас счастливы с дочкой))))
Яна Трофимова
У подруги девочке 9 лет. Она утверждает, что всегда использовали презик, и не рвался!!
конечно бывает!
Алла Гонца
у меня такого не было, но подруга рассказывала. Вообще, это, конечно, странновато, думаю, тут не обошлось без предательсткого лопания в самый неподходящий момент! :)))
Подруга так забеременела. А вообще 100% методов не существует, о чем спорить не понятно?
Julia Smirnova
только в том случае если он порвался
так нет
но порваться может не полностью а одной маленькой незаметной дырочки может хватить
~~~Мико~~~ ))))))
Презерватив предохраняет от нежелательной беременности только на 70%.
Death The Kid
слышала много раз о подобных случаях-но это возможно только если презик поврежден, низкого качества и.... все, вобщем-то!
Елена =)
если не порвется то шанс минимальный
Нет, не было такого и не очень верю в это. А наговорить можно все что угодно. Знаю одну, так у них часто рвуться презервативы.
Нелля Штро
Я так мамой стала)))))) Еще и в предверии критических дней (т. е даже овуляции уже быть не должно было) , вот так! Дочке 2 года))))))))))
Я не беременел !!!:-)
да, сыну 3,5 года :-)
у меня такого не было, но случаев массу слышала
Сами врачи считают, что нет 100% гарантии, что при предохранении презервативами и др. контрацептивами не наступит беременность. Всегда существует 0,0001 % что беременность будет. Таблетки мне непомогли :)))
я не беременела, но залететь с презиком есть шанс.. . то есть может такое произойти
были случаи
Если презик поврежден то конечно да, если нет то невозможно.
к великому щастью я не девушка!!!! фууу как пронесло))
Tamara Tamara
Мда.... стыдно сказать-да! Порвлся зараза!!!!
подруга предохранялась презервативом, два раза презик рвался, в итоге сынок и аборт