Беременность и роды

Беременяшки! Какой самый тупой вопрос вам задали окружающие? У меня сегодня соседка спросила (+++)

а мне знакомая сказала, узнав, что второго жду: "Что, опять??? " и столько возмущения в голосе.. . не скажу, что вопрос прям-таки тупой, но было очень неприятно...
Эллинка ^^
Лучший ответ
Татьяна Луговая помоему это как раз тупой вопрос) надо было ответить. " да бл..ть! не опять а снова!")
Кайдаулова Эльвира)) мне вот так сейчас с третьим надоедали - мол, специально третьего сделали, землю хотите получить?
ага,а то ж мы нищие))))
Меня мужик спросил, а ребенок откуда полезет при родах, я ему ответила-из ушей.
Юлия Киселева
Свекровь сегодня спросила: ты сама рожать не хочешь?
Что вы ответили? Что уже репетируете, чтоб из тональности не выпадать? :)
ходила беременная со вторым в 37лет. дочке уже было 13лет, замучили с вопросом: "А как ты решилась в ТАКОМ возрасте? не страшно?
Татьяна Луговая блин))) будто в 80 рожать собрались а не в 37))) капец...я поражаюсь...сразу в старухи записывают.
"а у тебя там точно один? " живот большой был)
а племянник после родов у мужа спросил, а у насти там ещё один ребеночек остался?...
а когда он там писает и какает у тебя откуда это все выходит??))))))))))
Ирина Рюмшина
Мария Бабенко а и правда! )))
блин опять "беременяшки" бррр....)) )
я не "беременяшка", а "мамашка" но все равуно отвечу)
самый тупой вопрос мне задал муж, после того как мне во время беременности мазок взяли ( с расширителем правда... хотя этого нельзя делать было... ну не суть)
" А ВРАЧ ЗАЧЕМ РАСШИРИТЕЛЬ ВСТАВЛЯЛА?? ? ОНА ЧТО РЕБЕНКА СМОТРЕЛА ТАК? "
и еще знакомый спрашивал, когда у меня уже был большой срок " а он че еще и шевелиться внутри должен? "
вспомнила еще одну особу)) ) помню друг нас познакомил со своей девушкой и представил: " Света, Миша ( муж мой) и Коля ( показывая на живот) " она не поняла или не увидела что он на живот показал.. . и спрашивает: " в смысле Коля? где? "
так ей хотелось ответить в рифму)))
Елена Нестерова Вашему мужу приз!!!!
дменя просто бесит когда спрашивают: тебе когда рожать? А точнее? (тоже соседка спросила)
Елена Симелина
Ну чё, когда в роддом??
О_о мои вообще жгли.
Брат 30 лет (кстати имеет 3-х детей) спросил у меня на 39 неделе:
-Ну чего, он уже пределился кто он мальчик или девочка? (И это при том что мне ещё в 20 недель сказали-мальчик! )
Он же спросил у меня перед самыми родами.
- А он до выписки глаза успеет ПРОДРАТЬ? Мои успевали! (Наверное, думает что дети как котята слепыми рождаются)

Двоюродная сестрёнка (9 лет) спросила у меня:
-Маш, а ты когда жевачку ешь, КИрюша там пузыри может надувать?
Сообщила ей же, что сын в животе "икает". Она с ужасом
- А как же он говорит "Икота икота перейди на Федота? Он же говорить ещё не умеет!

Ну и на последок. Сестра (кстати беременная на тот момент, только срок маленький) , увидев что у меня живот "ходит ходуном"
-Это у тебя так в животе урчит???
А зачем ты ЭТО? Ты что, не могла из Дома малютки взять??!
Aku Arstanbekova
Не боишься зубы испортить?
спросила свекровь))
Врач спросила, когда я в первый раз к ней пришла: "А у Вас точно две полоски? "
Мне самый тупой вопрос задала гинеколог, к которой я пошла подтвердить беременность! Я пришла со словами: "Задержка 5 дней, тест положительный, пришла подтвердить беременность! "А она, не разобравшись в ситуации, достает направление, и говорит,: "На аборт, да? "
А че аборт не сделала?
когда забеременела второй раз каждый второй спрашивал " ну и чем ты думала? " типа я у них хлеба или помощи прошу)))
мне свекровь как то сказала, после не очень хорошего узи в 31 неделю, "делай аборт", а проблема то была лишь в малом весе..
Дарина Осипенко та ну нах свекровей этих...
когда рожать? -это был самый частый вопрос, причем по несколько раз в день иногда спрашивали.

муж один раз ляпнул - а это он как так, вверх ногами что ли лежит? а ему удобно? а как он вылазить будет?
долго думала как бы ему объяснить все это по человечески)

да, и ещё некоторые люди меня не видя пару месяцев (а у меня живот быстро с 4го месяца начал расти) впадали в панику при виде меня со словами " ты когда успела? "
Самый тупой вопрос был задан мне на 8ом месяце, звучал он так - Ты беременна?))) ) нет, блин, арбуз проглотила.