Беременность и роды
можно тупой вопрос задать! ну сил нету ! поддержите меня кто нибудь....
Держитесь! Все будет очень хорошо!
держитесь. я тоже когда вторую носила уже выла. достало состояние беременности.
Родовую деятельность нужно нагуливать, а Вы наверное на диванчике лежите!)))))
Шеона Шель
да я так нагуливаю что ноги не ходят дома всё передраила на окнах уже дыры! мне ничё не помогает !
как я тебя понимаю!! ! у самой сил уже нет!! !
остается только одно - ждать!! ! к счастью, нет таких случаев, когда кто-то оставался беременной ))))))))))))))))
Шеона Шель
ну да точно! чтож будем терпеть и ждать !удачи тебе
да осталось-то.... может и ответ мой не успеешь прочитать))
потерпи еще столько же
поддерживаю тебя)
Вот-вот. Беременным еще никто не оставался.:)
терпииииииииии осталось то.. . 40 недель же ждала.. . высыпайся. . еш! потом низя и некогда будет
по любому родишь, скоро))) ) пузяка опустилось ужо?
Шеона Шель
неттттттттттттттт ещё!
Поднимитесь на 9-ый этаж))
ой госспади!! ! да наслаждайтесь Вы последними спокойными деньками, отсыпайтесь, кушайте в волю что захотите и т. п. скоро в Вашей жизни появится много забот, ну собссно и счастья много))) )
сейчас смотрю на беременных и в тайне им завидую, их только ждет встреча с лялькой!!!
Шеона Шель
на улице жара дышать не чем рвёт страшно ! аппетита нет! спина болит ! отёки сильные, лишний вес ! спать- я ваще забыла что это такое ! вот и чем наслаждаться????
Ну, ты же сама пишешь "почти"! Все будет нормально! Твой организм лучше всех знает когда ему пора. Бывает и 41 и 42 недели ходят, больше врачи недопустят, простимулируют.
Чем дольше ожидание, тем легче рожать. Я родила чуть раньше срока, и это было внезапно и неожиданно, страх одолевал, процесс долго длился, а те, кто с задержкой рожали, на роды как на праздник шли!
я много ходила поднимая колени в пятницу из комнаты в комнату, муж смеялся, а я в субботу рано утром родила... попробуйте..
Шеона Шель
ну может это поможет пойду похожу! а то лестница мне не помогает на меня соседи уже как на дуру смотрят !
Пусть муж "полюбит". Сразу родишь)))
Пойдите погуляйте, только недалеко от дома, а то начнется, а вечером пусть вас муж полюбит. точно родите!
родишь. никуда не денешься. хронически беременных не бывает. я вот до 43 недель сидела не по своему хотению (врачи тянули резину) , конечно. тоже невмоготу было. зато потом, когда начались бесконечные недосыпы и нешуточные тревоги, вспомнила беременность как сладкий сон. долго сидеть не советую. но еще недельку подождать спокойно можно. а потом пусть врачи шевелятся. а то мой наглотался вонючих околоплодных вод и отравился. через 3 часа после рождения уже антибиотик в крошечную попку. двигаться надо побольше, чтобы процесс простимулировать естественным образом. . моя мама взялась полы мыть. вот я и на пару дней-недельку раньше и появилась. а вообще, желаю терпения и удачи. дай Бог вам здоровья. кстати, народная примета: во время родов в вашем доме надо все пооткрывать, двери, окна, шкафчики, ящички. в деревнях говорят - роды как по маслу.
Шеона Шель
спасибо большое!
скоро милая потерпи. . может и завтра..
подруга в 42 недели дочь родила 4200)))
Шеона Шель
ого! и чё сама родила\????
А можно еще полы помыть, так тщательно прям, чтоб блестели)) ) Естественно без всяких там швабр.. . Хотя мне это не помогло, мне вообще ниче не помогало.. . доча должна была 12 августа родится, родилась 17. Ваш детёнок сам знает когда ему пора с мамочкой знакомится!! ! Легких родов вам!!!
наслаждайтесь, своим положением. родите и будете вспоминать эти счастливые часы безделья
40 это не 45 прально? родите, у нас одна акушерка (бабец огромный) говорила: не было ишо такого шоб не родили
ладно задавай
я на 42 родила... тоже уже так надоело ждать... кстати... все что посоветовали выше... мне не помогло... все началось само собой... ну можете в принципе попробовать а вдруг.... удачи... легких родов.... здорового малыша
Поделай что-нибудь руками кверху - потолки помой, шторы сними и повесь заново, ходи, ходи и ещё ходи, ну если силы останутся то нужно, чтобы ты испытала оргазм (для этого не обязательно заниматься сексом, если муж заботливый, он поймет всё правильно и поможет тебе) , я после этого сразу в роддом поехала!
К завтрашнему вечеру будете с малышом на руках :)))
Шеона Шель
если б это было правдой! я бы была самой счастливой на свете!
дольше 42 недель не проходишь. По лесенкам погуляй.
потерпи-деваться всё равно некуда!
можно! задавай!
про клизму небось?