Беременность и роды

какой самый обескураживающий вопрос при поступлении в роддом вам задали?

меня просто убил вопрос - вши есть? я аж опешила, говорю - а что похожа на ту, у которой есть вши? ответ - тут к нам все в золоте и бриллиантах приходят со вшами
я мне сказали рано тебе еще рожать, тебе еще почти месяц ходить надо. хотя я уже в схватках была)))) и сказали езжай домой. приедешь когда воды отойдут, и они у меня через 5 минут отошли в другом корпусе...
Альмира Беркалиева
Лучший ответ
Вши может любой чистюля подцепить кстати. У меня были вши, в первом классе.
А меня спрашивали зарегистрирован ли брак. Какая им разница, интересно.
А до меня девочка сидела, не в браке, спрашивают, а парень есть. Она нету. Ее спрашивают почему :))))
Я там сама чуть не разрыдалась. Девочка молодая была 17 лет.
Саня Якимова:]
На каком месяце, мужик!))
когда лишились девственности?
Ирина Живица
Екатерина Елистратова Это стандартный вопрос у врачей гинекологов и в роддоме. Когда лишилась девственности (первый опыт), когда месячные начались в первые, количество дней сколько идут и через сколько месячные приходят.
"папу меняли? "
Викулик))) ***
Почему не вызвали скорую?
Натали М
Да вроде ниче такого не спрашивали.. . Я ж платно рожала. Сразу сказала-позовите такого то врача-я ЕГО пациентка. И все. Карточку заполнили, врач пришел и пошли мы рожать)))!
меня тож вопрос с вшами убил))))
про вшей тоже спрашивали:))
Лина Сарычева
В роддоме ничего такого не спрашивали, а вот врач скорой напрочь убила меня простым вопросом: "Что случилось? " (муж делая вызов сообщил, что жена рожает) . Я в этот момент корчилась на кровати - схватки шли уже каждые 1,5 минуты и не сразу нашлась, что ответить. Пришлось еще объяснять, какие у меня симптомы, видимо было похоже, что притворяюсь ))
Татьяна Сокол
Мне первый вопрос задали, муж курит?? ? Я так и не поняла к чему был этот вопрос.... по моему это гинеколог при постановке на учет спрашивает, а не в роддоме на приеме, когда воды отходят))))))))))))))))))
))))....А мя спросили: "Побрилась, мать? "...))))
Поступила в роддом с подтеканием вод. Задали вопрос какой объем вытек, чайная или столовая ложка, половник и т. д. ? Вот как на это ответить? Одно дело если бы воды отошли хотя бы на половину, а у меня просто подтекали (еще 2 недели после этого пролежала в больнице).
??
???биназир ???
Элиза Джумалиева Во даёт...вы бы ответили "как пипетки капает"
Ирина Анири Надо было бидончик между ног привязать и мерить, сколько там вытекло))))
спрашивают: роды какие по счету? отвечаю: вторые.
Последующий вопрос убил: а беременность по счету какая?
а я корчусь в схватках и со злом говорю : первая, блин!
Так и записали. Потом исправлять ходили.
Правда в роддом меня доставили в 02:00. Может они сонные плохо соображали.. .
Кристаль Прайм
Натали М может у вас выкидыш был до этого.
вот у меня были первые роды, а беременность уже четвертая.
???биназир ??? Беременность по счету может быть какой угодно. Выкидыш, аборт, тоже записывают в строку беременности.
Дарья Михайлова да, ничего убийственного
Это мелочи. Когда что-то омрачает и спросишь "А все ли хорошо? Что ждать? " то получишь "Откуда я знаю? " меньше всего ждешь подобное, утешения хочется, бодрости.. . Надежду убивают
Че рожаете? Покажите
Ольга Яровая
Маша Гребенщикова пркикол)врачи правда как что скажут)))
мне глупых вопросов не задавали)))
а я сама пришла в роддом меня спросили "ты что своими ногами дошла"
Елена Павлова
меня не вопрос, а сама ситуация убила. я врачу говорю; схватки у меня, рожаю наверное)) а она: нет у тебя схваток! я чуть не упала. потом говорит: ну рожайте, я же не запрещаю! типа я туда так прогуляться приехала))
подруге срок непонятный поставили, и когда она со схватками приехала рожать (замечу- в срок 41нед. по ее расчетам) , узист говорит :"нестыковочка, дама, когда у Вас последн. месячные были??? " она: "такого то числа.. ", ОН: "ну и когда по вашему надо рожать???? " ОнА: "сегодня" ОН: "месячные были КОГДА??? " ОНА (спокойно) : "15го" ОН: "так КОГДА вы рожать должны???? " ОНА: "сейчас... " говорит, достал он ее пока узи делал, а у нее схватки идут, ей больно)))
Ольга Карпова
Вместо вопроса - восклицание: "ООО! Ну наконец-то большой живот! А то все какие-то недоноски! "
ЧТО у Вас ТАМ?
Elena Byrak
а у меня спросили "Вы беременны? " ))))
Вы рожать?
а меня ни че не спрашивали!! ! только на родах смеялись надо мной потому что я юморила весь процесс)))))) )
ВО МАМА РАССКАЗЫВАЛА ПРИШЛА МЕНЯ РОЖАТЬ ЖИВОТ МАЛЕНЬКИИ ЕЕ СПРОСИЛИ А ЧЕ ВЫ ПРИШЛИ, РОЖАТЬ? ! ТАК ВАМ ЕЩЕ 4 МЕСЯЦА ХОДИТЬ
просто у них карантин

а вообще "половой жизнью жили? "
Все вопросы были ожидаемыми
Mariam Oganesyan
"ну что мамочка рожать будем???? "-"ой, не я еще не готова"
________ ________