Беременность и роды

Правда что при поступлении в роддом, там проверяют что ты в пакетах привезла или нет?

А если я одна приеду, а им что-то в моем пакете не понравиться, куда вещи девать?
Нет конечно, ты ж не в тюрьму идешь. Никто не проверяет ., но даже если Не понравится- дай 100 рублей в санпропускнике ( 200,300- в зависимости от уровня больнички) и все пронесешь, с чем комфорт для тебя немыслим. Я свою ортопедическую подушку притаранила, потому что в последние недели беременности спала почти сидя.
Anya*** Veremeychik
Лучший ответ
Кукла Из Другого Мира=) в каком городе рожали?
Не у нас не проверяют. (хоть гранатомет неси) А еще начнуху и халат выдают ихний обязательно, до перевода в послеродовую. Тока тапки свои надо.
Так вроде такие правила...
у меня не проверяли. . Киев, 2000 год. . вот ЧТО им может "не понравиться"? оружия-наркотиков не везла :))
Мне только тапки свои разрешили взят ((( Москва 17 роддом.
Кукла Из Другого Мира=) Хм, странно, я думала уж в Москве точно всё можно с собой волоч. В каком году рожали, может уже всё поменялось?
У меня прверяли. Там особенно следили, чтобы свои вещи не принесли (трусы, ночнушка, халат, полотенца, детские вещи, т. к. выдавали казённые) , запрещённой еды. сли приходите одна, то вещи хранят они у себя в спец. шкафчиках. Йошкар-Ола
Ложилась на дородовое в Питере - никто ничего не проверял. Потом даже колбасу копченую и рыбу приносили (по правилам запрещено) - никто не смотрел вообще.
я в калининграде. Никто не смотрел.
У нас не проверяют.
А вещи на следующий день домой можно передать.
Ничего у меня не проверяли. Я на дородовом лежала. У меня и ноут был и еды всякой куча, и одежда, и вещи для ребенка и средства гигиены.
А мне кроме тапок не дали ничего! Сказали чтоб муж завтра привез. Вот и было у меня: Тапки да мобильник.
Елена Дорофеева а у нас наоборот дают начнуху и халат ,а тапки свои надо волочь.=))
У меня ничего не проверяли, я даже ноут с собой брала-никто слова мне не сказал
Москва
Киса ^.~.^
Я из Минвод, рожала 3,5 года назад... Ну да, все проверяли, эти роды никогда не забуду!!!! И никогда больше здесь рожать не буду!
у меня оба раза никто не проверял
Кукла Из Другого Мира=) вы в каком городе рожале?
у меня не проверяли, проверяли только передачки.
У меня ничего не проверяли. Впервые о таком слышу!!!
Глупости. Ничего не проверяют. Не на сутки садишься, в роддом ложишься!
да, в целях безопасности и чтобы посмотреть что забыли