Беременность и роды

Беременяшки! я опять с вопросами...

Уже 5 дней задержки (до этого цикл день в день был всегда) Предвестников месячных нет вообще.
первый тест на 3 день зад. со второй слабенькой полоской,
второй тест -на 4 день зад. негативный
Хочу подождать недельку и сходить на УЗИ. .
А вопрос вот в чем. У меня пропал аппетит вообще.... Пихаю в себя еде потому как вроде надо кушать .У кого было?
Я догадалась, что беременна как-то сразу, примерно на сроке около двух недель, ещё даже месячные не должны были наступить. Аппетит вроде не пропадал, но сразу пошла непереносимость алкоголя и табачного дыма - т. е. я ещё не знала, что беременна, были какие-то посиделки, мне налили шампанское и я его не смогла пить - было отвращение резкое. И на дым. И вообще какая-то обострённая чувствительность на запахи - более резкие ощущения... задумчивость какая-то нападала... не знаю, сложно описать.. . И тест не понадобился, я уже знала, что всё, прилетели.)))
Елена Васильева
Лучший ответ
Перед месячными всегда пропадает аппетит. Вы так и будете бегать на узи каждый раз, как на несколько дней случится задержка? С такой мнительностью лучше сразу в психушку.
Галина Плешакова Добрая однако)
Если есть задержка такая как вы говорите, можете смело идти на УЗИ, там уже видно будет!
Первый раз слышу, что перед месячными пропадает аппетит. Перед месячными у меня всегда был жор, всегда хотелось сладкого, шоколада.
Я никак не могу понять, зачем эти гадания. Неужели так сложно сдать анализ ХГЧ? Или больше нравится без конца писать на палочки, а потом гадать правильный результат или нет!?) ) Я конечно сначала сделала тест, показал положительный результат, но полоска была еле-видна, через пару дней сдала кровь, вечером уже пришёл результат и по уровню ХГЧ у меня там ого-го какая должна быть чёткая полоска)
Nastena Pretty
пмс скорей всего
Слабенькая полоска говоришь...))))) ) эта слабенькая будет хорошо заметной через месяцок.... иди за тестом еще раз.... у меня тест вообще ничего не показывал до 14 недель)))) ) Узи конечно вернее будет.... но одно точно просто так вторая полоска не бывает. (тест на беременность показывает наличие гормона который вырабатывается во время беременности а точнее не вырабатывается а увеличивается, и так вот бывает что беременность есть а гормон еще не сильно скаканул и тест молчит, ну а если сработал то дело ясное без ошибки)
Беременяшки.. . Ужас какой...
Могу вас только поздравить!!!!
Guzi ...