Беременность и роды
Я в шоке. Самая маленькая мама в мире.
Неужели такое возможно? Смотрела фильм в одноклассниках. Девушке 20 лет ее рост составляет всего 84 см, из-за проблем опорно двигательного аппарата она перестала рости. Ее парень 19 лет ростом 190 см. У них родилась дочь. В результате у парня на руках 2 ребенка. Девушка сама толком не может передвигаться, по этому парень периодически носит ее на руках, к своему росту у девушки 1 нога короче другой на 5 см. Их ребенок похоже тоже унаследовал болезнь матери. Если это правдивая история, то парень просто герой
у меня у бабушки в соседнем подъезде живет девушка инвалид не может ходить нона вид даже оч симпатишная, так она родила ребенка, а оникогда гуляют коляской, то сидят на лавке постянно.... и он сначала ее вынесет на руках, а потом коляску....
Это была страшная картинка!
не вижу ничего геройского в том, что рожать, зная, что ребенок будет калекой. а парень извращенец, простите уж за прямоту
Вероника Вязовченко
В чем извращеннство? То что он полюбил инвалида?
Я его героем не считаю. Даже если он и любит эту девушку, то рожать самой ей не стоило. Во-первых, теперь и ребёнок - инвалид, во-вторых, он подвергал свою любимую смертельной опасности! Эта беременность могла очень печально закончиться.... Лучше бы тогда усыновили ребёнка из детского дома.
не понимаю, зачем плодить уродов, извините
Ну и чего? Вот сегодня у Малахова будут девочку показывать со слоновостью, вот это шок!
Андрей И Ольга Стужук
да я тоже видела...шок...жаль ребенка
Юлия Горячева
Я тоже сегодня смотреть буду! А вообще девочу жаль очень! вот за что ей такая судьба???
Мила Мельникова
А во сколько не скажите,и по какому каналу,извините за вопрос,просто целыми днями футбол,рыбалка,мультики...не знаю вообще чего в мире творится.
Жаль, очень жаль его, жена и дочь инвалиды
Я конечно понимаю, что каждый человек имеет право на семейное счастье и счастье быть РОДИТЕЛЕМ.. . Но в глубине души считаю, что паря тот извращенец....
Вероника Вязовченко
В чем извращенство то? То что полюбил инвалида?
Vilezaite iz svoego shoka.Invalidi toze hotjat i ljubit i detei rozat.nedaleko ot menja zivet slepaja zenstsina-absoljutno nichego ne vidit,s sobakoi-povodirem hodit.I nado videt,s kakoi ljubovju podderzivaet ee pod ruku ee muz-drug-ne znaju kto-ochen krasivij muzchina.A vi pro shok...
Вероника Вязовченко
Вы немного путаете инвалидности. Слепой худо бедно себя может накормить, обуться и одеться. Так же как и глухонемой. Даже инвалид в коляске может хоть как то о себе позаботится. Конечно и тем и другим нужна какая либо помощь. А про что я написала. Девушка не может, ни приготовить поесть, т.к. просто напросто не достает до плиты. Не может убраться в квартире, т.к. ей самой то ходить очень сложно (ее ноги такие же в длину как у годовалого ребенка, а масса тела как у нормального взрослого человека при нормальном росте), она не может ребенка переодеть, т.к. и руки у нее короче в 2 раза чем у полноценного человека. Что бы девушка села на кровать, нужно что бы ее туда кто то посадил. Она сидит на полу, т.к. не может залезть на стул. По лестнице спускается на попе. А то что она родила ребенка это вообще шок для врачей, т.к. беременность ее могла убить если бы ребенок был нормальных размеров. Любой другой инвалид (не говоря об парализованных) может выполнять все действия в быту.
путь все у этой пары будет благополучно!
Парень извращенец
По-моему. по внешнему виду и мимике этого героя можно сделать какие-то выводы.
А парень часом не педофил ли? Капец. У меня сын 84 см ростом, чуть выше стула
Вероника Вязовченко
И в чем же заключается педофилизм? Если вы в курсе, педофил, это тот кто занимается сексом с ребенком. А девушке 20 лет.
В природе чего только не бывает! Я тоже за них рада.
Если вы читали эту статью про украинскую пару, то по телеку у нас ее и вновостях и в др. передачах показывали, говорили, что ребенок полностью здоров и у нее (кажись девочка у этой пары) таких изменений как у матери врачи при обследовании не заметили, а вот на счет внуков, т. е. ребенка это мамы у нее могут быть дети с такими отклонениями.
И кста, девушка на вид как бабулька, я думала ей уже около сороковника, а тут как сказали возраст.. .
А вообше, дай им Бог здоровья, терпения и благополучия. Все таки таким людям тяжело найти себе пару и я очень рада, что эта девушка не замкнулась в себе, а продолжает жить и главное она счастливая мать.
Вероника Вязовченко
Нет. Не про украинскую статью. Я не знаю где они живут, в США или где то за границей.
я всегда в таких случаях очень удивляюсь, что порой люди без физических деффектов не могут себе пару найти, а вот люди с болезнью и замуж выходят, и детей рожают.
За девушку я рада, ей повезло!
А любовь.... она ведь слепа и не знает границ)))) ) Их не нужно жалеть, возможно они счастливее любого из нас! За них нужно радоваться!
если он любит их обоих, то это же прекрасно. Ведь многие инвалиды одиноки
просто жесть представьте какая любовь у него к ним емубы памятничек при жизьни свободное посищение на работе и зарплату повыше тогдаб он точно соответствовал своему психологическому портрету
Вероника Вязовченко
Из-за того что и ребенку и девушке нужна постоянная помощь, парень не может найти постоянную работу. Но родные девушки помогают молодому папе с дочкой, т.к. у дочки с рождения в глотке дырочка, через которую она может просто захлебнутся.
молодому ЧЕЛОВЕКУ ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ НАДО!
охренеть...