Беременность и роды

Зачем вы ходили на УЗи в первые недели беременности?

Мария Мария
Ходила, чтобы удостовериться, что беременна и что беременность маточная.
Динара Бимаганбетова
Лучший ответ
Врач направил, вот и ходила. В 12 недель. Я врачам доверяю и слушаюсь.
В 8 недель ходила, чтобы убедиться что у меня нормальная маточная беременность...
И как мы раньше детей рожали без УЗИ?))
Мария Мария Да если честно, фигово рожали. Аномалий и уродств было намного больше при рождении
Не ходила:)
Тест показал 2 полоски, но начало мазать через неделю. Я сразу и пошла.
Мария Мария чего сказали?
не ходила. смысл? ждала положенные 14-15 недель
Елена Ищенко
до 6 - не было возможности. попала к врачу на 7-й, пошла убедиться о наличии беременности, о том что ребенок один и что беременность не замершая
потому что положено)) правда в 12 недель ходила. в самом начале не отправляли.
Татьяна Бойко
Что бы определить ту самую беременность))) Я прям почувствовала, что она есть, не стала делать тестов, пошла к врачу.
Marina Malakova
на учёт в 12 недель встала, когда послали на УЗИ тогда и пошла. Я не фанатка лишних УЗей.
Не ходила
Ирина Хижняк
Я вот как раз на 6-7-й ходила. Не собиралась до 12. Но кровь пошла, оказалось гематома.
N.
Nekatova .
Дурная потому что. Беременность искала, так как гинеколог и муж утверждали, что у меня психоз. Не могла отпустить ситуацию, а про хгч тогда ещё не знала. А потом на сохранение 2жды закрывали. Второй раз плюнула на все и ушла.
Нaталья
Мария Мария и что. нашли беременность?
Пошла на УЗИ в 6 недель, так как беременность была первая и очень долгожданная было интересно и тревожно в тот же момент.
А не ходила))) я узнала только на 12ой неделе. Был как раз очень стрессовый период в жизни и я просто не заметила отсутствия месячных.... других признаков не было
Ходила по страховке с работы, дорогущая поликлиника бесплатно, недель 5 было.
Лидия )))))))
Вторая беременность долго не наступала, поэтому сделав тест в первый день задержки и увидев заветные 2 полоски пошла в ЖК, чтобы удостовереться. УЗИ подтвердило что я беременна 5 недель
Задержка была не первая, обычно причиной были кисты, подумала, что опять может быть, врач нашёл кисту, но поскольку тест был положительный, предложил прийти через недельку, тогда и подтвердилась. А ещё боялась внематочной.
При первой беременности ходила, чтобы врач мне ее точно установил и чтобы исключить внематочную. Во вторую беременность пошла в 8 недель потому как уже знала, что осмотры и УЗИ на ранних сроках крайне нежелательны.
Мария Мария то есть, когда не знала, сходила и всё нормально? )))
Ходила в 8 недель - убедиться в беременности. Так как я полная и врач не мог толком прощупать рукой, не делая мне больно
Ой, шквала нету, хотела поучаствовать в нем)) Не ходила на ранних сроках.
В 6 недель пошла на узи, чтобы исключить внематочную беременность.
До 6 недель я даже не знала о беременности))
Я ходила в 10 недель что бы подтвердили беременность и все ли хорошо. За всю беременность была всего 3 раза