Беременность и роды

Девочки кто носил бандаж ?

Девочки подскажите 35 недель беременности стали очень болеть кости таза спину тянет и живот болит при ходьбе! Такое чувство что я как туча переваливаюсь иду и больно! Некоторые говорят может не хватка кальция некоторые говорят, что надо бандаж он помогает! Доктор говорит нормально все так ходят! Скажите пожалуйста у кого так было больно переворачивать ноги даже очень болят кости тазовые !
многим помогает ...
Надежда Локоткова
Надежда Локоткова
1 299
Лучший ответ
носите, поможет, правда
носите! мне отлично помогал!
Мне не помог
Носите мне помог ( стало легче ходить )
К#
Криs ###
41 737
Я месяцев с пяти носила и до самых родов. Только не сам бандаж, а трусики- бандаж. Намного удобнее чем то что продают в аптеках. Меня спасал!
Не поможет здесь бандаж ни капельки... это просто кости таза расходятся, к родам готовятся вот все и болит... 99% что родителей раньше пдр
Дарья Баринова Раньше это как ?
Марианна Цой У меня тоже кости болят))) вставать с кровати аж больно. Бандаж от этого не помогает, но он облегчает нагрузку на пуз. Я только в нем только на улицу хожу)))
Я с 25 неделе начала носить. облегчал хотьбу. Легче было намного. но это было во вторую беременность. а в первую не помог.
Я ношу только когда тяжесть сильная в животе или боль в пояснице, облегчает. С такими болями может помочь, конечно!
Вообще нужно носить бандаж! Говорят что не будет растяжек и спине полегче! Я вот не носила ( не знала! Сыночек родился 4200 кг! А животик был маленький! Я полы мыла руками до последнего! Ещё 2 недели перехаживала + !И после мучительных родов получила смещение позвоночника и каким то оброзом 2 трещенны в позвонке! Ходить не могла 3 месяца! Карсет специальный поносила всё прошло! Но спина теперь болит до жути если досго постоять в наклон ( так что носите бандаж обязательно! И идите опять к врачу и жалуйтесь! Не должно быть так что больно ходить! Удачи вам!
У меня с 28 недели началось такое веселье. Каждый шаг- боль в крестце и в ягодичную мышцу. Было реально больно ходить, что бы я не делала, а я уже много лет живу активной жизнью. Больше часа у плиты вообще стоять не могла. Купила хороший бандаж в ортопедическом салоне - помогло, сразу чувствовалась поддержка живота и поясница чутка расслаблялась. Перетерпите. Самая сильная боль длилась около двух недель, потом по тихонькуначало отпускать, периодически побаливая. Верно пишут, что кости таза раздвигаются, давая ребёнку больше места. Не слушайте никого про ранние роды- у всех все индивидуально, и очень мало кто рожает в срок. Не переживайте.
Aika Aitieva
Aika Aitieva
224