Беременность и роды

Вот представьте, что вы уже родили то количество детей, которое хотели и вдруг узнаете, что снова беременны - реакция?

Если при этом предположить, что финансово вы вполне потяните еще одного ребенка.
Лена Лелюк
Первой реакцией будет нервный смех.
Потому что будет и правда смешно - сначала десятилетиями просить у Бога хотя бы одного, а потом - шлёп, шлёп, шлёп, и оп-па ))
Рожу, конечно. Одним больше, одним меньше, какая разница.
Мне кажется, в этой жизни меня уже ничто не удивит.
[.
[@ikoh@] ..
Лучший ответ
Такого не может быть. Я знаю, что такое защита и всё прочее.
Аборт с последующей стерилизацией.
Олеся Баранова
да родила бы, наверно, если бы мне не больше 40 было, при условии, что муж на это согласен. Но я в свои 33 ещё не всё желаемое количество родила)
Ainyra Masenova
сделаю аборт.. не люблю детей
я удивлюсь ...сильно))) ну... вот если прям забеременею.... то рожу))
Радость, где 4, там 5й не проблема
Ольга П
Ну а что делать-то!
удивление. если я уже родила всех, кого хотела, то контрацепция будет на должном уровне.
Юлия Плюто
Лена Лелюк Ну ведь у каждого средства есть хоть маленький, но все же процент не срабатывания.... Если вдруг через таблетки или через презик проскочило?
Я не способна на такой поступок, как аборт.
Родила двоих детей, возраст позволяет, буду делать перевязку труб.
Мне уже хватит впечатлений после последних родов.
Пока на проверенных ОК (которые мне подходят - проверено годами)

Ой, ну если бы все же забеременела, таки рожала бы. А, реакция... шок. Впечатлилась говорю ж на последних родах :(
Алла Глебова
Анастасия Камарова Кто ж Вам разрешит-то перевязку сделать?
Анастасия Камарова Кстати и она не является панацеей))) 5 из 1000 женщин беременеют)
Ну он же не от святого духа. Если женщина живет половой жизнью, должна быть готова к такому повороту.
Я постаралась бы вообще не думать, что у меня есть выбор. Ребёнок такой же живой, как любой из уже родившихся
Лена Лелюк Ну да, я собственно у народа про реакцию спрашивала. Когда уже есть беременность - выбора нет, на мой взгляд...
Удивление. Будем рожать, не для того я всю жизнь успешно предохранялась, чтоб под сраку лет по абортариям бегать.
Все гуманные блин.. Аборт сделаю. Если я родила всех положенных, значит морально больше не потяну.
рожать с радостью)
Лена Баилова
Рожу.
А меня не финансовая сторона волнует, а моя моральная )))
Ну не выдержу я больше, свихнусь просто...
Юлия Дмитриева
Все просто. Сделаю аборт.
Если финансово потяну, обрадовалась бы. В данный момент расстроилась бы, хоть и не родила ещё столько, сколько хотелось бы.
Не знаю, вот честно.
Рожать, когда уже и по возрасту и морально отвыкла от пеленок, и карьера в разгаре, дети подросли... желания нет. Но делать аборт..? Не делала никогда, противник.
Думаю, что если при контрацепции все таки получается беременность, то это Божий дар. Значит так надо. Думаю, что пошла бы рожать. Но пока ведь в ситуацию не попадаешь, не знаешь как будет.
Реакция - шок. :-)
Вот так вот второго и родили... А сейчас бы уже нет... Много других отягчающих...
Cания Омарова
Ох, с моим музчиной я нифига не удивлюсь... А абортов мне и так хватит. Две замершие (
А бабы-сучки! Думаю, делать аборт можно только, если сама при смерти.
Ainyra Masenova а какое ваше право оскорблять других женщин? Они ваших детей абортируют что ли? Вы хотите рожать до победного, так рожайте! не все такие героини, как вы.
я б родила, пусть сидят вместе играют. Я то все равно стареть буду, лучше быть занятой жизнью по самую попу, чем свободной и скучающей
Е*
Евангелина *
Радость))
родила бы если финансы позволяют)
Ирина Дзюба
я уже родила столько, сколько хотела, но, если вдруг, то, конечно, рожу, аборт не смогу сделать, а любить будешь хоть как, свое добро же)) а и да, 100% защиты от беременности не найдете, я второго родила, предохраняясь таблетками противозачаточными, знакомая с презервативом третьего родила, а со спиралью каждая вторая на аборт ходит, ее я вообще не считаю надежной. даже после перевязки труб есть возможность забеременеть в 1,5%
Ла
Лана
Зависит от состояния здоровья. Если здоровье и материальное состояние позволяет, то почему бы и нет!!! Родила бы
Roby
Я бы удивилась, так как уверена и знаю, примерно, что ждать в жизни, но всё равно я бы БЕЗУМНО ОБРАДОВАЛАСЬ!!!!
Родила бы конечно. Не аборт же делать.