Беременность и роды
Девчата, представьте, вам сорок или чуть больше и вдруг вы снова беременны. Родите?
Если уже беременна, рожу конечно. ) Аборт не для меня.
Одна моя знакомая (одинокая) сделала себе подарок на 40 летие - родила дочку, а моя бывшая жена родила от третьего мужа в 40 лет сына (сыну уже 16 лет) )))
не хочу я на пенсии с подростком нянчиться и нервы мотать .
Аягул Жоламанкызы
Во! ) Золотые слова!)
Вряд ли...
нет .
я бы знала на что шла. Хороший муж-надежный муж. хорошая родня-любящая родня. Мой 27-летний сын (женат, дочь есть) говорит-"Мама, хочу братика, чего ты тянешь? Он у тебя хороший дядька"
Млин, ввела меня в ступор.... хотя.... нет, не стану.... поздно ужО!)
а что, я могла бы))
Не поздно. Одно условие, ребёнок должен быть желанным.
Не, я старая и больная)) )
Мне здоровье не позволяет.
Я - да))
не хочу даже представлять себя сороколетней.. . У меня сестра двоюродная в 42 родила. Почему бы и нет?
Рожу!
нее, навряд ли. Хотя многие рожают
мне 38, это близко к 40, т. ч. да, планируем и как раз пытаемся понятьк ак там даты овуляции считать, пока не попадаем в них ) Летала во Въетнам в прошлом году, встретила 2х женщин 53 и 51 год, обе с лялями годовасиками летели, в жк познакомились и сдружились, родили, нянчат, мамашки как молодые :)
Я в 43 года родила прекрасную дочку. У каждого своя жизнь и разные обстоятельтва, тут на других ориентироваться нельзя.
Мне сорок лет весной стукнет, я жду третьего ребеночка и очень счастлива! Дети взрослые уже, чтобы самой не состарится - буду снова молодой мамой)))
бабушка в 45 родила