Беременность и роды

Девчат, а вы никогда не спрашивали себя,..ну почему меня мама девочкой родила,а не мальчиком:))???(вн+..)

я только один раз об этом пожалела.. . и то, потому что мужчины писать стоя могут в любом чистом поле)))))))))))))))))))))))))))))
Эльвира Масиева
Лучший ответ
ага, но кроме шуток у мужчин нет ПМС - вот только чтоб от этого избавиться я б согласилась мужчиной родиться.. . а так женщиной прикольнее - а мужики и живут меньше
нЭт, женщиной быть интересней
ага, у меня и мама это не раз спрашивала, потому что мальчика хотела)) ) и когда внучку ждала, все надеялась, что внук будет, и до сих пор покупает ей мальчуковые вещи
неа, мне нравится быть девушкой и нравилось быть девочкой) ) Я только думала когда то что в плане секса парням классно, полюбэ кончит)))
***катюша ***
ну так все зависит от человека... можно и даме дома заниматься - политикой спортом и водкой... как поставишь себя...
пошутила?
Zhamilya Abdykarimova
Людмила Емельянова а не заметно?:))
Да уж, я своему мужу не завидую. Мне тетенькой прикольно быть.
Roza Kurdova
часто женщина берет на себя мужские обязанности, а мужчна -женские..
Индира *******
Да, бывали такие мменты, особенно, когда обижал кто-нибудь, вот была бы пацаном, как дала бы
да, бывало такое:)
Я ее благодарила: слава богу что девочкой! =)
мне и так хорошо. у мужчин армия, работа (когда мы в декрете сидим), тяжести всякие тягать приходится, ремонт делать, сумки таскать. везде свои плюсы и минусы! не у всех мужиков политика, спорт и водка!
Ot nee eto ne zavisilo, ja i ne zhalyius!!!
Лидия Ткачева
а я сама по натуре пацанка, мне не к чему быть пацаном, намного интереснее жить девчонкой)) а мужские интересыи женщинам присуще) Я себя даже не представляю в мужском теле, с "балденью"))
Mumina Jani
я рада что родилась девочкой. хотя иногда приходят мысли, интересно было бы побыть мужчиной один день