Беременность и роды

Как отнеслись родители к выбору имён Вашим малышам?

Моя мама и свекровь не в восторге от выбранного мной имени. Мы, конечно, назовём как захотим, но как- то обидно:) А вы с кем то советовались?)
Первой доченьке мы с мужем долго выбирали и остановились на имени Александра. Нам очень нравилось! Я знала, что моей маме 100% не понравится! Встретили меня все с роддома, приехали домой- и познакомились) Мама все ойкала, может Аличка называть, ну как это так Сашка девочка)) А сейчас ей 2,7 мама говорит такое красивое имя, такая умная девочка и т. д. и т. п.))) С сыном тоже так же познакомили - Богданом, понравилось всем!) И третьего, как понравится, так и назовем, потом познакомим))
Даша Чихун
Лучший ответ
Ни с кем не советовались. Как отнеслись родители - понятия не имею, наверное, восприняли как данность, они не выражали свое мнение в этом вопросе, у нас не принято лезть друг к другу до такой степени.
Нормально отнеслись
Фяридя Яхина
Не советовались, к нам никто с советами не лезет. Свекровь только попросила -только не Борис, ассоциации у нее -муж фермер, держал свиней, они все бори у них)) Я учла ее просьбу, тем более, это было просто одно из предполагаемых.
мы не советовались.
Свекрам вроде все равно было, по крайней мере они не высказывались на этот счет, просто одобрили наш выбор. Моей маме имя старшего не понравилось, но она как человек деликатный, предоставила нам самим решать.
Наргиза Алина
Не советовaлись мы, но они каждый раз при встрече предлагали. До победного конца против были наших. То те, то другие. А другие были всё не то, то не походило, то так плохого дядю зовут и т. п. Назвали как хотели, нам то с ними жить, а дедам козу раз в месяц показать разнице нет как зовут ;)
смирились)))
сказали-когда родила)
Как? Нормально. Наши же дети. Предлагали свои варианты конечно. Я думаю с надеждой)) Но первенца папа называл и что характерно угадал с именем.
А второго уже сын называл. Мы ему на выбор предложили имена, которые все хотели. Он и выбрал))
Оксана Лобова
Симона - девушка моей мечты,
Симона - королева красоты!

Ну, что сказать: родители порой чудят
Им понравились имена )))
Выбирали сами, спросили у родителей только тогда когда осталось по два варианта и не могли определиться !
Понравилось, я выбирала очень приятное и благозвучное.
Не советовались, у них уже был шанс проявить свою фантазию и они его использовали, теперь наша очередь. Старшая дочь ныла, что мы не согласились с её вариантом, пришлось пообещать что когда сама родит и назовет как захочет, мы вмешиваться не будем.
Светик ~
Ммм мы никому не сказали имя до дня когда родили. Потом все узнали имя и были счастливы новорржденной. Имя все приняли, многие говорили оч красивое имя выбрали. Конкретно дедушки и бабушка малышки - к имени отнеслись хорошо. Оказывается так звали бабушку отца мужа!!! Мы не знали)))
Скажу как рожу)
У меня свекровь была не в восторге от выбранного нами имени для сына. Но ничего.... Смерилась