Беременность и роды
Страх, что перепутают ребенка в роддоме
Ребенку в родильном зале на руку прикрепят бирку ...

Милана Арзуманова
её могут и поменять
Смех смехом... меня тоже этот вопрос беспокоил...
Милана Арзуманова
я думаю. тогда вам было не смешно?!
Печать на лбу поставь
В норманормальных роддомах детей уже никуда не уносят.
а я сам родителей перепутал
Мо дети оба с рождения со мной, никто их никуда не носил. Когда путать то?
Милана Арзуманова
То есть вы родили и в палату шли с ребенком на руках?
да ему сразу бирку вешают..
Такое случается раз на миллион.
подпиши его
1. бирка надевается на ребенка
2. своего если раз увидите ни с кем не перепутаете
3. если так уж боитесь - рожайте в том роддоме где есть совместное пребывание
Тупость!
Я своих узнаю с миллиона ...а так им прикрепляют ленточки и подписывают кроватки ..Но у меня малышей не забирали ...
А как говорят о том, что чужих детей не бывает. Будешь растить как своего.))
Милана Арзуманова
как своего? Вот тут я готова с вами поспорить
Я это прошла.... впервые увидела через12 часов после кс
Маринка= )
А какая трагедия?
Милана Арзуманова
и не страшно вам, ваш то ребенок был или нет?
Тоже боялась) но поскольку у меня один такой богатырь в тот промежуток времени был то путать не с кем было))
сразу после родов вам положат ребеночка на живот, приложат к груди. если нет, то настаивайте на этом (даже КС!).
после этого вы никогда своего ребенка с чужим не спутаете
у меня тоже такие мысли были..
но это не возможно... родите, увидите ...не сможете потом перепутать с другим.... все это бред.... да щас рожаешь, и сразу отдают ребенка и с ним в палату едешь
Обвяжи ему запястье ленточкой и скажи чтобы не снимали
Милана Арзуманова
так откуда я буду знать, может они другому ребенку ее перевязали назло. да и врятли разрешат ленточку вешать. вы же знаете какие сейчас противные медсестры
У меня муж именно поэтому был на родах))))))
С кем перепутают? Сейчас детей от мамы не забирают!
Милана Арзуманова
как это не забирают? покажут и забирают на несколько часов, а бывает и дней
Дарья Андреева
Мне после кс вообще не показывали... отдали через 12 часов
Дарья Андреева
На телефон сними . И ненадо говорить что с телефоном нельзя ...
Я не волнуюсь. Потому что когда рождалась племянница она была копия сестра и до сих пор копия.
Поедь в США и там роди, гражданство ребёнку нормальное дадут
Ольга Утёсова
А почему ты не уехала в эту нормальную страну, патриотка Настя? Туда уезжали фигуристка Роднина, актриса Нильская и многие другие... Где они сейчас? Как они там живут? Расскажи мне об этой нормальной стране, где Елену Малышеву за поворот не в тот переулок окружили машины мужиков-полицейских и заставили руки положить на руль, дабы она, не дай Бог, не начала в них стрелять из дробовика?: -):-)
Не волнуйтесь, всё нормально будет) сейчас нету случаев, чтобы путали детей