Беременность и роды

Девочки, боялись ли вы результата анализа на вич?

Девочки, стаю на учет и безумно боюсь результата. Ведь и у стоматолога можно заразиться и у маникюрши... Да и по молодости хрен его знает с кем до меня мои мальчики водились... Как себя успокоить? Уже психоз какой-то. Боюсь в обморок упасть при выдаче результата.
Да! Это всегда - страшно! Но нужно взять себя в руки... ЛУчше знание, чем неведенье! Тогда можно взять ситуацию под контроль и бороться!
К тому же, любая лаборатория может ошибиться. Поэтому, "страшный" результат - это еще не приговор...
Валентина Штукина
Лучший ответ
А что, раньше ты никаких анализов не сдавала, что ли? Ведь половых инфекций до хрена. И других. Да даже сифилисом в быту заразиться проще, чем чесоткой. Следить за своим здоровьем нужно, голубушка.))) А вообще, не паникуй. Всё нормально будет.
Marjan Ospanbekova Все остальное лечится просто. а ВИЧ нет. вот его и боятся больше всего на свете.
Ой, какие глупости.. Вы думаете, что стоматологи и маникюрши маньяки? А вот мальчиков своих фильтровать надо. Нет, 100% уверена, не боюсь
Ну, это редкий случай, чтобы вот так просто у стоматолога или маникюрщицы, кирпич с крыши также может отвалиться -и еще неожиданнее, Вам же это не мешает из подъезда выходить?
Никогда не боялась.. Нет причин, чтоб боятся.
Анюта Ротарь
Лучше узнать, чем не знать )) во время беременности будете несколько раз сдавать на вич, он проявляется в крови после 6 месяцев беременности
Когда первый раз сдавала в юности. не по беременности, а просто. очень боялась и каждый раз боюсь. Чтож вы до беременности то не сдали, чтоб потом в обморок не падать...
мальчиков было много?
Анастасия Фурсова да не то чтобы... но подозрительные да. встречалась.
сто раз сдавала и всегда боюсь. от маникюров никуда не денешься. хз как они дезинфекцию делают. да и в больницах не лучше.
Katia - Katusha
Не боялась, но был шок, когда обнаружили антитела к гепатиту С.
Анна Грузьева
Как-то даже мысли не было бояться
Как всего боятся так лучше и не жить тогда!
Ну "Мальчик" у меня один и в нем я не сомневаюсь, да и комиссию по работе он часто проходит))) А про стамотологов и прочее, не задумывалась. Вообщем не боялась.
пф.... вообще не боюсь. пришлось как-то проходить все анализы, так "молочница" больше пугала, ибо более предсказуема, чем зараза от "стоматолога"... ходите в хорошие, адекватные салоны на маникюр/к стоматологу.
Ну вы даете, его три раза за беременность сдавать, поберегите нервы)) Никогда не боялась, была уверена, что все ок.
Эва Мартынова
Анастасия Фурсова так вот первый раз сдаю, а до этого никогда.
Не боялась.... даже в мыслях не было боятся....
Zaya Zaya
Нет. Из пальца больнее чем из вены. Я вчера здала.