Беременность и роды
Извините, на накипело! буду жаловаться, совет или просто поддержка! окажите а?
а что родители не помогают? Вам нельзя голодать сейчас
ну будешь матерью одиночкой теперь, таких как ты в этой стране миллионы
Говорить о свадьбе это ещё ничего не значит... непонятно чего не предохранялись... сочувствую...
КанеЧно!
Пусть новоявленный папаша почку продаст.
Вы уже вдвоём.. в интернете....
в больнице лежать-бесплатно, рожать тоже бесплатно.. А за квартиру то чем платите?
ну что теперь делать, если ума нет и наперёд мозги не работают,
предохраняться вас не научили и себя ценить - тоже,
в Загс дорогу не показали
какую драгоценность себе нашла - его б гнать пинками
"мне бабушка помогала и я работала, мне хватало, потом появился
он стал жить со мной... но по большей части за кв. платила я"
А неплохо ж он устроился - вы под гипнозом были или он вас поил?
я не очень вам верю - беременных не увольняют
Идите в Собес за пособием
в Загс дорогу не показали
Идите в Собес за пособием
помощь родителей
помощь всяких соцслужб (есть такие для тех, кто оказался в сложной ситуации)
займите денег... (пусть он занимает и он отдает)
его за ручку и на работу..
вот все эти сопли... знаете какая фраза перечеркнула..." он хороший"...пипец.. эта ещё долго будет его оправдывать.. искать причины... второ-третесотые шансы ему давать... а он даже не чешется.. как лежало ховно на диване, так и лежит.... а страдать дитё будет.. потом шкандали попруть..
На что жалуетесь?
Валяй.
Уходить от него не пробовали? Зачем тебе мужик который даже деньги на вас с ребенком заработать не может?
Поддерживаю!