Беременность и роды
Накипело... что делать, когда нет никакой моральной поддержки, хочу уже родить, плакать хочется от бессилия!!!
Всем абсолютно все равно, что у меня на душе!!! очень обидно.
как я понимаю.. . особенно мужу плевать вообще...
Марина Рудь
а что вы от мужа то хотите??
Успокоительное попить и снять свои претензии к окружающим, вы очень эгоистичны.
все будет хорошо
Многие одиноки в душе, хотя и живут в семье.... а проблема-то оказывается в нас самих....
Многие так живут десятилетиями. Или даже все.
Все должно произойти в свой срок, не торопите события) . Наберитесь радостного терпения) . А чтобы успокоить свои нервы-сходите в церковь, помолитесь, закажите молебен о блаополучном разрешении от бремени. Все будет хорошо) . Храни Вас и Вашего малыша Господь.)
Я беременная также думала) А сейчас с ребеночком так убегалась, что лучше б я еще 3 года с одышкой походила бы, но она родилась бы и уже говорящая и ходящая))))
родите в пдр по месячным)) ) я так и родила) не волнуйтесь
Наталья Нестеренко
У меня вчера пдр был
Это гормоны. После родов отпустит
А когда родишь, то моральная поддержка сразу появится?
Это - временно.
Женщины беременные становятся очень капризными.
Надо держать себя в руках. Хотя бы ради себя и детей!
Для снятия стрессов и повышения настроения:
- помолитесь в церкви,
- слушайте классическую музыку или веселую музыку о том, что все наладится,
- в интерьере дома - добавьте красный, желтый, оранжевый цвета,
чтобы водились деньги, заведите зеленые растения, разложите везде монетки (обычные копейки) ,
- для того чтобы плакаться в жилетку - не муж существует, а подруги, церковь, родственники, в крайнем случае - напишите весь негатив и проблемы на бумаге (можете даже поматерить там кого-нибудь) , и потом сожгите,
- пейте мятный чай (если беременным можно) , он успокаивает,
- если денег нет - можно взять кредит, продать ненужное старье, или взять взаймы или найти работу на дому, например, собирать ручки, игрушки, шить что-нибудь, делать украшения из бисера и т. п. (так отвлечетесь от проблем) ,
- ухаживайте за цветами или зелеными растениями - это снимает стресс,
- чаще принимайте душ (вода снимает проблемы и плохие мысли) , если возможно,
- бывайте чаще на природе,
- сделайте добрые дела (например отдайте старые ненужные вещи бомжам или сиротам) ,
- смотрите позитивные фильмы (чаще всего они американские) , слушайте позитивную музыку,
- в Москве 30 000 бомжей, они питаются объедками и умирают от холода - каждую зиму 3000 человек. А мест в приютах только 1400! Бомжи - жертвы мошенников -юристов, они ни в чем не виноваты, и им в разы хуже, чем вам.
- помолитесь в церкви,
- бывайте чаще на природе,
НУ так ДЕЙСТВУЙ и РОЖАЙ, тебе няньку что ли надо или оплодотворителя??